x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 37
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Торгую в финам и на фондовом рынке и на форексе. Было, затянули с переводом денег, давно уже. В поддержке сказали какие-то технические моменты. Извинились, деньги все вывел без проблем в итоге. С кем не бывает, а когда еще и реагируют оперативно, вообще респект

Опубликован:

Знаю о Финам по фондовому рынку, а по этому продукту только начал осваиваться, просто стало интересно. По поводу работы брокера нареканий нет. Да и вряд ли они серьезные появятся, в России их деятельность регулируется. Технические моменты есть некоторые. Но идеальных компаний я вообще не встречал.

Опубликован:

Брокер с историей, в смысле немолодой и с опытом. Когда-то на заре моих интересов фондовым рынком, я наткнулся именно на Финам и их аналитику. С тех пор работал через них на биржах. Потом с ними же и на Форексе. Ну а что, искать какого-то стороннего брокера смысла не было. Сейчас опять на фонду перешел, все-таки выход на американскую биржу это сильно, да и я уже серьезный дядя

Опубликован:

Все ок. Сотрудничаю с Финам 2 года по двум направлениям. Претензий практически нет. Я думаю все знают технические недостатки брокера. Но в целом, не критично, так у всех. Если все критиковать, не из кого выбирать будет

Опубликован:

Как по мне, отличная возможность работать одновременно и на Форекс и на фондовом рынке через одного брокера. Единый счет - действительно выход, причем очень классно продуманный. Не нужно деньги дробить между брокерами. Ну а по качеству Финам полностью устраивает.

Опубликован:

Я как пришел в Финам 4 года назад на обучение, да так и остался здесь. Финам всегда славился своими обучалками - и бесплатными, и платными дополнительными. Очень удобно, что здесь всегда есть хорошие аналитические профессиональные обзоры, любой специалист вам скажет, что реально лучшие среди всех русскоязычных брокеров. Кстати, вижу, что Финам в последнее время взялся активно помогать новичкам - видно, много совсем зеленых приходят, рвутся в бой без знаний, а потом плачутся.

Опубликован:

А можете подробнее рассказать о вашем процессе обучения, что именно было, сколько денег потратили, какие и через сколько получили результаты? И вы стратегию себе сами в процессе обучения сделали или вам ее предоставили?

Опубликован:

Я в Финам счет открыла давным - давно, но вот в последний год стала активно зарабатывать на финамовской программе партнерки. Это я хвастаюсь )) Между прочим, рекомендую, очень выгодно, а то я все раньше из чистого альтруизма рекомендовала Финам своим знакомым, кто интересовался надежным и хорошим брокером. Теперь делаю то же самое, но уже пусть за небольшие, но деньги.

loaded:ok