x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 37
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Пора сваливать с Just2trade . Это кухонная дочка российской компании, которая сейчас имеет серьезные трудности. Да и вообще, нужно уходить от нынешних или бывших СНГ-ских кухонь. Т.к. сейчас все эти брокеры испытывают серьезные проблемы. И Just2trade не исключение. Все эти сказки по регуляции для трейдеров из СНГ не работают. Нужно открывать счета в настоящих брокерских компаниях.

Опубликован:

Да ладно, хороший и надежный брокер! Я уже на многих ресурсах об этом писал, напишу и здесь. Just2trade - обычная кухня. Смотрим на торговлю с этой кухней. Открываю позицию по WTI. При открытии позиции в Sell своп был предварительно минус 21. Смотрим далее. Через некоторое время Just2trade увеличивает своп по WTI до минус 95. Это что, нормально? При этом даже без предварительных уведомлений!

Опубликован:

Да, минимальный вход небольшой. Но вы сначала определитесь, что с депо в 100 баксов будете делать на бирже. Я думаю, что такая сумма недостаточна для нормальной торговли. Так что примите совет менеджера, человек дело рекомендует, чтобы вы в хорошем профите были

Опубликован:

Про задержку исполнения ордеров – явная неправда. Как и про то, что терминал отваливается. У меня ничего не отваливается, и ордера уходят моментально. Отзыв написал потому, что н люблю неправду. А вообще брокер хорош, надежный. Есть европейская лицензия, кэш выводят быстро по запросу

Опубликован:

Сражаюсь с Just2trade уже несколько месяцев. Котировки терминала этой компании отстают от реальных котировок примерно на 5-10 пунктов. Это серьезно для тех, кто торгует интрадей. Написал кучу писем в службу поддержки Just2trade, отвечают, но все туманно и расплывчато. Мол работаем над проблемой. Если несколько месяцев не могут решить проблему, то это уже беда!

Опубликован:

То, что Just2trade проблемный брокер, это известно. Но когда начинают внаглую тебя кидать, то это переходит все границы. На падении BTC продал ордер. Было все норм, цена шла в мою сторону. Хотел закрыть сделку вручную - не получается. Отправил сообщение в саппорт - игнор. Пытаюсь изменить ордер, установить стоп - не могу. В итоге вместо прибыли получил нехилый убыток. При чем торговал не один час. А саппорт Just2trade до сих пор ничего не ответил.

Опубликован:

Дают отменное плечо. Взял с ним практически по минимальной цене классные бумаги. Уже сейчас вижу, как они активно восстанавливают свои позиции, и потихоньку подсчитываю профит. Мало где такое плечо дадут, как тут. Только пользоваться все-таки с умом нужно, чтобы не порезали.

loaded:ok