x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2024 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге : 387
Количество отзывов: 91

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
23
18
Опубликован:

Мне жаль всех, кто попался на уловки мошенников. Обидно, что многие осознали это только после того, как потеряли свои средства. Если бы они не слепо верили в слишком положительные отзывы в интернете, которые, скорее всего, были оплачены, возможно, им бы удалось избежать финансовых потерь и стресса. Множество предупреждений о сомнительности skyfincapital появлялись на различных ресурсах, но, увы, не все успели их заметить до того, как стали жертвами этой схемы.

Опубликован:

SkyFinCapital стал моим первым негативным опытом работы с мошенниками подобного рода. Два года назад я потерял здесь 600 долларов. Тогда я думал, что смогу быстро научиться торговать и получать хорошую прибыль. Сейчас я понимаю, насколько наивным был. SkyFinCapital - это мошенничество!

Опубликован:

Я знаю, что это может звучать забавно, но я вложила свои деньги в этот ресурс skyfincapital.com и потеряла их. Я хочу предупредить других людей об этом, чтобы они не столкнулись с той же участью, что и я. Этот ресурс skyfincapital.com может представлять потенциальную опасность и лучше не связываться с ним.

Опубликован:

Эх, если бы я раньше нашел сайт МОФТ и почитал отзывы о SkyFinCapital, то смог бы уберечь себя от проблем. А так потерял с этими мошенниками $1500. Очень обидно. Ладно были бы эти деньги просто лежавшими без дела, но я собирался приобрести авто. А тут эти менеджеры SkyFinCapital со своими предложениями высокой доходности. Все потерял!

Опубликован:

Я попал в лапы этих мошенников. Как они все расписывали! И даже дали мне заработать 300 долларов, а я им перевел 1000 долларов. Менеджеры SkyFinCapital расписывали возможности заработка по паре GBP/JPY. Понятно, почему выбрали эту пару. Слили мой депозит за пару часов. И потом еще предлагали снова внести деньги, чтобы успеть отработать на новом движении. SkyFinCapital - мошенники и кидалы!

Опубликован:

100% кидалово! Хорошо, что я не повелся на обещания Маргариты, которая звонила мне и представилась менеджером SkyFinCapital. Как она меня уговаривала открыть у них счет. Обещала при пополнении в $2000 100% бонус, бесплатного аналитика и торговые сигналы. У кого бы я теперь пытался вернуть деньги? У мошенников, которые исчезли?

Опубликован:

Эти мошенники SKYFINCAPITAL отняли 1300$! Звонили, уговаривали начать у них торговлю. Первый раз перевел туда 500$, потом сказали, что нужно увеличить маржу, перевел еще 400$. Последний раз уговорили перевести еще 400$, обещали бонус на депозит. А в итоге SKYFINCAPITAL слили все мои деньги!!

loaded:ok