x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о PROFIT GROUP (PROFITGroup) 2024 и обзор брокера

PROFIT GROUP
Позиция в общем рейтинге : 461
Количество отзывов: 47

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
47
0
Опубликован:

Возникла проблема с получением последней выплаты. Заявку подал 17.06, в обработку ее забрали аж 26.06, а одобрили 8.07. Все крайне долго. Плюс выплата так и не пришла, но меня уверяют что это просто задержка на стороне profit group. Сомневаюсь что продолжу с ними работу с такими задержками

Опубликован:

Еще в январе все было нормально. Был в Московском офисе, общался с людьми с ПрофитГруп, внушили доверие, поэтому открыл счет. Вообще не видел повода переживать. Пока не стал выводить первую прибыль в марте. Начались проблемы. Часть сделок сразу отмели, сказали что против правил было закрытие, потребовали пройти повторно верификацию. Короче какая-то шняга. Не могу забрать деньги с марта. Не доверяйте ПрофитГруп свои деньги!

Опубликован:

Офисы?... какие такие офисы?... Закрытые все поголовно, как будто и не было их. Пирамида просто напросто.

Опубликован:

В PROFIT GROUP постоянно пропадает связь в терминале. В том случае если новости выходят, постоянно наблюдается разрыв. Интересный момент в том, что разрыв есть только на тех счетах, где есть деньги. Стопы переносятся так - в том случае, если открыто несколько сделок по инструменту и нужно перенести стопы, то первый исполняется мгновенно, а последующий с задержкой и остальные также. Ставишь стопы а они исчезают. Никогда такого безобразия не встречал!!!

Опубликован:

PROFIT GROUP - мошенники! Поддельная платформа для торговли, идет просто имитация торговли! Не рискуйте торговать с этой кухней!!!

Опубликован:

PROFIT GROUP просто грабят, используя проскальзывания на новостях. Я работал не в одной компании, но такого нигде не встречал. Ухожу однозначно, это того не стоит!!!

loaded:ok