x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о PROFIT GROUP (PROFITGroup) 2024 и обзор брокера

PROFIT GROUP
Позиция в общем рейтинге : 461
Количество отзывов: 47

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
47
0
Опубликован:

Очень поршивая аскомина в памяти о работе с брокером Profit group ведь еще недавно торговал с ним но своих заработанных денег так и не увидел, гады! Засыпал их запросами и просьбами вернуть деньги, но так и остался нис чем. лохотрон это, а не брокер, пишите если кто столкнулся с тем же в отзывах, будем стараться вернуть свои деньги вместе.

Опубликован:

Имел глупость связаться с компанией Profit group по совету сотрудницы на работе, как мне показалось она долго занимается трейдингом. о брокере рассказала, что компания серьезная, международного масштаба, реклама супер. а в реальности я имею зависшую заявку на вывод своих средств вот уже 2 недели. вначале втирают "ждите", теперь игнорят. Жаль денег и времени, которое мы не научились ценить.

Опубликован:

Торговал 2 месяца с брокером Profit Group пока со счета не стали пропадать деньги, ворюги! Уходите от этого брокера!

Опубликован:

Уже нет сил воевать с сотрудниками Профит Групп, работал с ними уже больше года и вначале всё было отлично, но позже начались проблемы сливающие депозит, сделку за сделкой я терял свои деньги. на счетах осталось чуть больше 1000 и я уже начал искать другую компанию на Форексе. пытаюсь вывести средства на банковскую карту, но платеж постоянно отменяется после рассмотрения. пишу в банк, отвечают что до них даже запроса на перевод не поступает на мой личный счет. Если бы только не деньги, давно бы уже сказал где их место в этом мире.

Опубликован:

Мне закрыли доступ в личный кабинет на сайте брокера PROFIT Group, мне шьют предьяву что я сменил пароли но никто ничего не менял, говорят что проблема не критична и ее скоро решат, но после 3 недель обещаний я уже им не верю и перечитываю отзывы на сайтах, что бы узнать как вернуть свои деньги, кто знает помогите.

Опубликован:

Меня обманули обещаниями, что все застраховано... а ведь в самом начале уже пропала большая часть депоза. из моих 800$ остались только 300, пытался их вывести но и те украли, поддержка PROFIT Group молчит и игнорит мои запросы(((

Опубликован:

PROFIT GROUP жулики и проходимцы. я завел депозит в 3000usd и торговля не заладилась, а обещнные аналитика так и не увидел >< в остатке оставались 400usd так и те исчезли...

loaded:ok