x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о PROFIT GROUP (PROFITGroup) 2022 и обзор брокера

PROFIT GROUP
Позиция в общем рейтинге : 461
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
46
0
Опубликован:

Я думал, что мошенники PROFIT GROUP уже давно исчезли из сети. Но нет, сайт profitgroup.org еще живой. Вот наглецы!! Украли кучу денег у клиентов, свалили, а потом зарегали новый ресурс. Не ведитесь на развод, почитайте отзывы о PROFIT Group!! Это не брокер, а мошенники!!

Опубликован:

Не видитесь на рекламу брокера PROFIT GROUP! Этот пшик все что у них есть, тратятся на маркетинг и обкрадывают своих трейдеров, пусть этот отзыв послужит предостережением для всех, кто только думает стоит ли в них инвестировать. Не вздумайте!

Опубликован:

Брокер Profit Group будет рад всем только до тех пор, пока им несут деньги... и пока что не затронешь их своими вопросами или проблемами техподдержка работать не будет торопиться. лично я почти 3 недели ждал когда мне вернут часть моего профита. На графике цена явно не дошла больше 25 пунктов, а мне показали вынос, причем очень глубокий и потому как мои ордера стояли в этом направлении, то исполнение должно было закрыться по паре Евро/Франк на показателе 1.0746, а закрылась сделка на пуровне 1.0785 и где остальные пункты неизвестно. Начал жаловаться на этот беспредел а меня игнорят. я на форуме перечитал отзывы и оказалось, что не я один пострадал от таких манипуляций.

Опубликован:

Терял все свои деньги несколько раз торгуя у брокера Profit Group и сразу начал думать мои косяки, ведь у меня не самый большой номер. но оказалось что цены н на открытии отличаются до 30 портов, и такие хитрости у них постоянны особенно в пятницу и понедельник, торгуя у других брокеров заметил вмешательство в торговлю. Здесь только мошенники и никто не думает о ваших заработках, лучше покинуть их или вообще не связываться.

Опубликован:

Нет у них лицензии, PROFIT Group - кидают своих клиентов и никто не может прийти на помощь в этом беспределе :( я узнал про их отсутствие лицензии только когда меня кинули, оказывается здесь ничего вообще нет от брокера даже проверку документов никто не запрашивает им все равно кого грабить. Мои 700

Опубликован:

Эта помойка под названием PROFIT Group впаривает что получала премии, да липа это всё! пыль в глаза! На самом деле это офшор гадюшныйи ничего с финансовыми рынками его не связывает. Нужно присекать эту мудату на корне и не платить им своих денег!

Опубликован:

Очень поршивая аскомина в памяти о работе с брокером Profit group ведь еще недавно торговал с ним но своих заработанных денег так и не увидел, гады! Засыпал их запросами и просьбами вернуть деньги, но так и остался нис чем. лохотрон это, а не брокер, пишите если кто столкнулся с тем же в отзывах, будем стараться вернуть свои деньги вместе.

loaded:ok