x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о PROFIT GROUP (PROFITGroup) 2022 и обзор брокера

PROFIT GROUP
Позиция в общем рейтинге : 461
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
46
0
Опубликован:

Меня PROFIT Group кинули на 5000 долларов США. Убедили пополнить торговый счет и инвестировать в акции крупных компаний. Аналитики рекомендовали некоторые акции и что их стоит покупать. Когда по их сигналам мой баланс ушел в серьезный минус, я потребовал возврата денег из-за некомпетентности специалистов. Но в итоге над мною только посмеялись. PROFIT Group - это кидалово!

Опубликован:

Мошенников из PROFIT Group давно пора заносить в черный список! Эти аферисты наживаются на краже денег у трейдеров. Я потерял у них почти $1600!! А обещали прибыль в 30% в месяц!!

Опубликован:

Профит Груп мошенники! Подал заявку на вывод еще в августе, сумма $1200. Деньги со счета сняли, но мне они не пришли. Техподдержка пишет, что отправили. Проходит месяц, делаю еще одну заявку на вывод, $1560. Ситуация аналогичная - денег на торговом счете нет, но мне они так и не поступили. Профит Груп - кидалы, не переводите им деньги!

Опубликован:

Давно пора мошенников из PROFIT Group привлекать к ответственности. Другое дело, что деньги украденные у клиентов, им никто не вернет. У меня на счету было 850 долларов. А мошенники просто взяли и обнулил мой счет. Без сделок, без ничего. Были деньги - и теперь их нет.

Опубликован:

Есть инфа, что создателей PROFIT Group уже привлекают к уголовной ответственности! Но к сожалению эти мошенники по-прежнему привлекают к себе клиентов и выманивают у них деньги. Очень много негативных отзывов о PROFIT Group! ВНИМАНИЕ!! Это развод и кидалово!

Опубликован:

Не смог вывести из этого псевдо-брокера PROFIT GROUP 360 долларов. Пять раз подавал заявку на вывод, пять раз заявку отменяли. Ну а потом просто манипуляциями с котировками слили депозит. PROFIT GROUP - развод и кидалово!

Опубликован:

Имею негативный опыт работы с этим брокером, и вот почему. Однажды посетив курсы от PROFIT Group, где мне объясняли базовые принципы торговли, мне начали очень навязчивой предлагать робота для торговли по довольно дорогой цене — 1000$. Я естественно отказался, но мой друг решил приобрести его. Запустив его он заметил что сделки вне зависимости от прибыльности переносились на следующий день, и таким образом набирали максимальный своп. Короче лохотрон, а не робот.

loaded:ok