x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о PROFIT GROUP (PROFITGroup) 2024 и обзор брокера

PROFIT GROUP
Позиция в общем рейтинге : 461
Количество отзывов: 47

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
47
0
Опубликован:

PROFIT GROUP - мошенники в трейдинге. Когда я только начинал свой путь в трейдинге, я столкнулся с фальшивыми трейдерами, которые предложили мне свои советы. Изначально они демонстрировали доходы, которые казались необъяснимо высокими. Думаю, что это происходило на основе манипуляций с балансом, тем самым меня постоянно подталкивали к внесению больших сумм денег. Далее давали советы, которые привели с потере все капитала. PROFIT GROUP - это мошенники!

Опубликован:

Сайт profitgroup.org уже почти год не работает. Давно пора этих мошенников заносить в черный список. Хотя помню было время, что в этой компании можно было торговать. Но потом все испортилось. Похоже, что дела у profit group пошли плохо, поэтому эта контора перестала выплачивать прибыль. Ну а далее все как обычно, скам и исчезновение из сети.

Опубликован:

Принял решение открыть счет в этой компании PROFIT GROUP, и перевести туда средства было довольно просто. Однако, когда пришло время снять хотя бы свои средства, не говоря уже о прибыли, столкнулся с невероятными сложностями. Поддержка клиентов каждый раз предоставляла одни и те же ответы, утверждая, что у них недостаточно данных или что-то еще. Могу только посоветовать избегать эту компанию. С PROFIT GROUP только потеряешь свои деньги.

Опубликован:

А что, разве эти мошенники из PROFIT Group еще работают? Я помню как год назад говорили ,что исчезла эта контора из сети, прихватив деньги клиентов. А сколько разговоров было, сколько разбирательств было по типу "клеветы и поклепа" на "милых людей". Я сам на двух форумах вел войну против этих мошенников, так меня так боты из PROFIT Group атаковали!

Опубликован:

Здравствуйте, хочу поделиться своим неприятным опытом работы с компанией PROFIT Group. Раньше я не думал, что могу столкнуться с потерей своих сбережений и оказаться в долгах, работая с посредниками. Но именно это произошло со мной, когда я начал сотрудничать с PROFIT Group. К сожалению, такие компании заинтересованы только в одном - заработать на вас как можно больше денег, используя любые доступные способы и отговариваясь на любой предлог.

Опубликован:

Почти два года назад я начал торговать с брокером PROFITGroup, потому что менеджер предложил мне получать сигналы для торговли. Первые два месяца все шло неплохо, и я даже попытался вывести 100 долларов, но менеджер уговорил меня отказаться от этой идеи. Вместо этого он посоветовал мне пополнить счет на еще 1000 долларов, объясняя это предполагаемым сильным движением по евро. Я решил согласиться на его предложение. Однако после этого начались убыточные сделки. Мне кажется, что задача менеджера PROFITGroup была увеличить мой капитал, а затем потерять его с помощью убыточных сделок.

Опубликован:

Попал на деньги с этими мошенниками PROFITGroup. Раньше вроде как был рабочий брокер, читал, что с ним можно было сотрудничать. Но я не смог ничего сделать - мои деньги ушли. Сначала просто заблокировали доступ в личный кабинет, потом перестала реагировать техподдержка. Ну и потом - брокер PROFITGroup исчез. И мои деньги тоже.

loaded:ok