x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о PROFIT GROUP (PROFITGroup) 2022 и обзор брокера

PROFIT GROUP
Позиция в общем рейтинге : 461
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
46
0
Опубликован:

Компания PROFIT Group привлекает клиентов через объявления о работе, через предложение бесплатного обучения и т.д. Не гнушаются обзвоном клиентов, которые как-либо засветились на сайтах крупных покупок. Потом идет обработка на предмет пополнения счета. Ну и далее по накатанной схеме. Плохо одно - эти поганцы PROFIT Group живут до сих пор.

Опубликован:

Моя история с PROFIT Group очень печальна. Я даже прошел у них обучение. Благо было бесплатное. Зато потом все было платное, и комиссии, и торговые сигналы, которые мне подсунули менеджеры PROFIT Group. А эти сигналы оказались фальшивыми, мой счет слили почти полностью.

Опубликован:

С начала этого года с PROFIT Group твориться что-то неладное. Терминал постоянно глючит, зависает при открытии и закрытии сделок. А в прошлую среду мне открыли аж пять сделок на покупку евро против доллара. Пишу в саппорт, пока молчание. Требую, что саппорт PROFIT Group отменил эти сдели, т.к. я их не открывал. Но похоже, что с торговлей в PROFIT Group нужно завязывать.

Опубликован:

Кидалово! Не дали закрыть сделки, счет ушел в маржин кол. В терминале PROFIT GROUP пытался в течение двух часов закрыть сделки, постоянно выскакивали реквоты. Понятно, что я не установил стопы, вина моя есть. Но два часа не давать закрывать сделки!! Это что-то! В техподдержке PROFIT GROUP объяснили высокой волатильностью рынки! Вранье!! Они просто слили мой депозит!

Опубликован:

Постоянные зависания терминала в PROFIT GROUP. Думал, что с этой компанией буду работать долго. Много кто говорил мне, что PROFIT GROUP - неплохой брокер. Но похоже, что мне здесь не получиться торговать. Как можно открывать сделку, когда терминал висит минут 5-10? Нет, только не с брокером PROFIT GROUP можно торговать.

Опубликован:

Похоже, что дела у PROFIT Group совсем плохи. Если раньше пусть не во всем, но была нормальная торговля, то теперь даже не стесняются в наглую сливать депозиты. По моей открытой сделки я получил маржин кол. Это при том, что в минус ушло почти 150 пунктов, а стоп стоял на 30 пунктах. Типа не был установлен стоп лосс. Мошенники из PROFIT Group просто стоп лосс удалили, я никогда не торговал без стопа.

Опубликован:

PROFIT Group кидалово! Массово блокируют счета. Читал где-то, что эту кухню основали типа успешные трейдеры. Которые учили других как торговать. Таких проектов как PROFIT Group в сети было полно, и участь таких проектов - скам!! Торгуйте в нормальных, проверенных компаниях!

loaded:ok