x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2024 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 23
Количество отзывов: 227

Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34
Опубликован:

Нет проблем с кредитным плечом у Admiral Markets. Практически все серьезные брокеры следуют указаниям регуляторов и законодательства стран. А требования - обычно плечо 1 к 50, не более. Если кто дает большее плечо, то это уже будут компании с офшорной регистрацией. Так что не стоит принижать Admiral Markets только из-за низкого размера кредитного плеча.

Опубликован:

Оцениваю работы брокера Адмирал Маркетс как "нормально". Есть куча нюансов, к примеру, небольшое кредитное плечо, которые могут отпугнуть многих трейдеров из СНГ. К сожалению, брокер не сильно действует маркетинговом плане. Нет бонусов для новых клиентов, торговые условия для старых клиентов не меняют в лучшую сторону. Но никогда не было проблем с выводом денег, есть хорошая аналитика. В общем, с Адмирал Маркетс торговать можно.

Опубликован:

Оцениваю работу Admiral Markets хорошо. Счет открыл три года назад, привлекли небольшие спреды, а также хорошие специалисты в аналитической команде и службе поддержки. Торговать здесь можно, условия стандартные для многих брокеров. Но есть свои фишки. К примеру, очень большое количество валют депозита. Среди них есть такие, как польский злотый и чешская крона. Минусом назову небольшое кредитное плечо, для индивидуальных клиентов оно составляет 1:30.

Опубликован:

Открыл счет в Admiral Markets, вернее, брокер сейчас называется просто Admirals. Счет на платформе МТ4, стандартный. Залил на счет 500 долларов. Плечо большое не дали, походу, это ограничение стоит из-за требований регулятора. Что же, пока суммы хватит на консервативную стратегию, далее посмотрим. Исполнение сделок нормальное, реквот не замечал.

Опубликован:

Ставлю оценку "нормально". Можно было бы поставить оценку Адмирал Маркетс и повыше, но последний год они испортились по аналитике рынка. Многие спецы, которые предлагали хороший анализ рынка, неплохие торговые стратегии и сигналы, уже не работают с Адмирал Маркетс. А в целом, брокер хороший, сильных проблем при торговле я не испытывал. Ну и деньги выводят, самое главное)

Опубликован:

Три месяца тестировал брокера Admiral Markets на демо счете. Вроде как серьезных проблем не замечено. Теперь думаю открывать реальный торговый счет. Отзывы о брокере в большей степени положительные, думаю, что трейдеры доверяют этому брокеру. Сам я с Admiral Markets ранее не работал, буду пробовать сейчас.

Опубликован:

С Адмирал Маркетс начинал работу пять лет назад, потом сменил компанию из-за того, что брокер перестал работать с российскими клиентами. Тогда компания считалась одной из лучших среди брокеров. Год назад я снова вернулся в Адмирал Маркетс. Заметил, что в вопросах торговли здесь мало что изменилось, брокер по-прежнему предоставляет качественные услуги.

loaded:ok