x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2024 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 227

Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34
Опубликован:

Ничего сверкрутого у компании Admiral Markets не обнаружил. Обычный средний брокер, которых полно сейчас на рынке. Единственный момент, наверное, это то, что Admiral Markets давно работает в сфере брокерских услуг. Ну и лицензия. А так - средний брокер.

Опубликован:

Четыре года провел в торговле с брокером Admiral Markets. Сменил компанию в надежде получить более лучшие условия. Очень рад, что не ошибся. Брокер что надо. Можно говорить о том, что слишком малое плечо. Хотите больше плечо - начинайте торговать профессионально. Мне через три года предложили повысить торговое плечо. Но у меня уже были инвесторы, хватало капитала.

Опубликован:

Меня тоже Admiral Markets вполне устраивает. Ну да, условия не шикарные ввиду ограничений регулятора. Но зато и страховка, и защита от скама. Admiral Markets соблюдает свои обязательства перед клиентами, деньги выводит без задержек в пределах установленного регламентом сроков.

Опубликован:

Admiral Markets - один из старейших брокеров, занимает высокий рейтинг на различных площадках. Поэтому об этой компании много кто оставляет позитивные отзывы. Оставлю и я. Что сказать о Admiral Markets? Условия как и у всех других, кто подчиняется регуляции. Надежность - указал выше. По поводу выводов даже писать не буду, все средства выводят в срок и в полном объеме.

Опубликован:

Один из тех брокеров, которые нашли свою нишу и нашли своих клиентов. Правда, хочу отметить, что особо ничего нового брокер Admiral Markets не может предложить клиентам. Практически все стандартно - торговое плечо, платформы, инструменты, активы. В общем, Admiral Markets не особо выделяется среди многочисленных брокеров на рынке форекс.

Опубликован:

Несмотря на то, что Адмирал Маркетс давно на рынке, есть те, кто не слышали об этой компании. Я недавно общался с трейдером, который искал компанию для форекс торговли. Когда я ему предложил попробовать торговлю в Адмирал Маркетс, он даже удивился, т.к. не слышал о таком брокере. Но по моему совету, решил попробовать. Надеюсь, его все устроит, как устроило меня.

Опубликован:

Сейчас пошло модно менять названия компании. Теперь это брокер Admirals. Но скажу, что после ребрендинга ничего не изменилось. Как был нормальный брокер, так и остался. Об Admirals многие знают, думаю, он не нуждается в рекламе. Отзыв положительный, ставлю "хорошо".

loaded:ok