x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 223

Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
30
Опубликован:

Уже давно торгую с ДЦ Admiral Markets, за 8 лет в трейдинге могу сказать что брокеров полно на Форексе и условия отличаются в деталях.. но вот когда я тестировал Admiral Markets, порадовал быстрый вывод профита, нет скрытых комиссий, все как прописано в договоре. дополнительную верификацию тоже не требуют, здесь можно заработать.

Опубликован:

У брокера Admiral Markets отличные обучающие вебинары, которые проводит фирма. но в целом все оптимизировано нормально, жирных минусов не заметил, а вот уроки потрясные.

Опубликован:

Народ, знаю брокера Admiral Markets на личном опыте с далекого 2006 года и много пробовал торговать у других компаний, но лучше брокера пока что не нашел. За все эти годы никогда проблем с выводом денег не было. Хотя раньше некоторые недачеты были, но над ними работают и исправляют и это радует. Сотрудники фирмы не мешают работать, и не лезут как другие шарахины конторы. Не советую смотреть в сторону опционов, в остальном же все инструменты рабочие.

Опубликован:

Adrmiral Markets очень удачный выбор для трейдеров со стажем, поскольку площадка дает гарантии юридической защиты счетов, и если открыть счет через МОФТ, тогда и посредник может заступиться, если юристы брокера окажутся бессильными - очень полезные инструменты трейдера на Форексе. Лучше заранее позаботиться о безопасности средств, чем потом писать плачевные отзывы.

Опубликован:

Могу сказать уверенно - Admiral Markets, брокер ориентирован на своих клиентов, причем как на новичков, так и профессионалов с многолетним стажем в трейдинге. Очень понравилась их база для обучения, несмотря что 3 года торгую на Форекс, есть чему подучиться. Трейдинг риск, но с Admiral Markets - риск оправданный профитом.

Опубликован:

Ездил на встречу одноклассников, там услышал про трейдинг и брокера Admiral Markets, решил погрузиться в финансовый рынок, сам экономист по образованию... и мне понравилось, вебинары все доступно объясняют, скажу смело - здесь и человеку далекому от финансовых терминов легко будет разобраться, эпически рад что посоветовали именно Admiral Markets.

Опубликован:

Уже точно не скажу сколько торгую у брокера Admiral Markets, сам из Украины, подкупает что Admiral Markets официально имеют регулятора, не прячутся по Кипрам в офшорах, здесь безопасно работать.

loaded:ok