x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2024 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 226

Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
33
Опубликован:

А считаю брокера Admiral Markets очень даже неплохим! Давно сотрудничаю с этой компанией, знаю все плюсы и минусы. И думаю, что Admiral Markets даст фору многим именитым и старейшим брокером. Минимальный депозит здесь 100 долларов. Может, начинающие будут возмущаться, что очень много. Но нет смысла лезть на рынок с суммой, меньшей 300 долларов, это мое мнение. Так что Admiral Markets - рекомендую для торговли!

Опубликован:

Не могу поставить Адмирал Адмирал Маркетс самую высокую оценку. Случаются проблемы на этой торговой платформе. Один раз была задержка вывода средств практически на три дня. Я долго с ними ругался, но в итоге деньги вывели. А впечатления по этой ситуации остались неоднозначные.

Опубликован:

Все бы хорошо, но иногда Admiral Markets могут вытворять не очень приятные вещи. Когда они перестали открывать счета жителям России, было не очень приятно. Правда, мой счет продолжали обслуживать, но настойчиво рекомендовали перейти в другую компанию. Сейчас снова в Admiral Markets можно регистрировать счета. Но как бы снова не отчебучили что-нибудь опять.

Опубликован:

Копания Admiral Markets почти двадцать лет на рынке брокерских услуг, ей доверяют трейдеры разных стран. Admiral Markets не замен был в кидалове трейдеров, практически все клиенты отзываются о брокере положительно. Сам торгую здесь три года, нареканий ни к терминалу, ни к выводу нет.

Опубликован:

А я считаю, что с Адмирал Маркетс стоит и нужно работать. Этот брокер давно зарекомендовал себя как компания, которой можно доверить свой депозит и которая не исчезнет в один миг. Что касается торговли, то тут вообще все ОК. Хорошие платформы, приличные условия, многоязычная техподдержка. Торгуй себе на здоровье!

Опубликован:

При работе с Admiral Markets могут возникнуть свои нюансы. Я в свое время ушел от этого брокера из-за того, что он перестал работать с клиентами из РФ, а в новой компании я не стал регаться. Теперь вот опять вернулся к Admiral Markets. Но если они снова что-то начнут мудрить - придется искать другую компанию.

Опубликован:

Исполнение ордеров хорошее, платформа работает без каких-то глюков, много торговых инструментов. Думаю, что Адмирал Маркетс можно отнести в разряд топовых брокеров. Единственное, что можно посоветовать изменить или добавить - это трейдерские конкурсы. А так все хорошо.

loaded:ok