x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 35
Количество отзывов: 221

Рейтинг доверия пользователей: 67 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
1
2
3
4
5

Admiral Markets (произносится как «Адмирал Маркетс») основан в 2001 году. За более чем 15 лет работы на международных финансовых рынках Admiral Markets смог превратиться из небольшого австралийского посредника в универсального брокера, легко конкурирующего с топовыми компаниями Европы. На сегодняшний день брокер представлен в более чем 40 странах мира, имеет лицензию регулятора ASIC (Австралия), а также имеет дочернюю структуру в Великобритании и Уэльсе. Admiral Markets неоднократно становился лауреатом престижных наград, ежегодно вручаемых финансовыми изданиями и сообществами.

Важно! При наличии у Вас открытого активного счета в компании Адмирал Маркетс можно создать еще — зайдите в личный кабинет брокерской компании, после чего укажите партнерский код МОФТ: 6144

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
28
Опубликован:

Брокер Admirals предлагает очень выгодные условия для торговли, поэтому я сразу же приступил к сотрудничеству с ним. В процессе работы я ознакомился с фирмой в целом и могу отметить, что их торговый терминал функционирует стабильно, без задержек, а на их сайте есть все необходимое. Что касается обучения, мне не хватает. Раньше было больше таких материалов. По технической поддержки следует быть готовым к некоторым задержкам в ответе от менеджеров, так как иногда приходится ждать. Если для вас это не является серьезным недостатком, то вы можете начинать сотрудничество Admirals.

Опубликован:

Торгую с Admirals пока пол года. Явных признаков вмешательства брокера в торговлю я не замечал. Что касается платформы, то тут есть недостатки. Расширение спреда и проскальзывания приносят некоторые неприятности. Со службой поддержки Admirals общаться пока не приходилось. Ну и прибыль со счета пока не выводил.

Опубликован:

Я занимаюсь торговлей с плавающим спредом, и только однажды он вышел за пределы во время новостей о ставке ФРС. В остальное время вся торговля в компании Admirals проходит очень стабильно. Вывод средств происходит довольно быстро, хотя для этого сначала нужно пройти верификацию платежной системы. Хотя это занимает время, это гарантирует безопасность средств. Ну и вывод со счета у Admirals осуществляется сравнительно быстро.

Опубликован:

Этот брокер Адмирал Маркетс может быть не самым популярным, но торговля через него представляет собой выгодное занятие на рынке. Минимальный депозит для инвестирования составляет небольшой, а для активной торговли требуется всего 200 евро. Кроме того, у брокера Адмирал Маркетс имеется множество финансовых инструментов для работы на бирже, включая криптовалюты. Так что пробуйте, все получится!

Опубликован:

Если оценивать брокера Admirals в целом, то можно ставить твердую "четверку". Компания работает на рынке больше 10 лет, очень много положительных отзывов. Минусом считаю слабую аналитику. Раньше у Admirals были хорошие специалисты по анализу рынка, потом они ушли. Поэтому аналитические материалы я беру с другого сайта.

Опубликован:

Два года с брокером Admiral Markets, и у меня уже есть положительный опыт. Их надежность, быстрота исполнения сделок и отсутствие реквот делают торговлю удобной и приятной. Единственное, что хотелось бы улучшить, это расширить ассортимент инструментов для технического анализа, включая те, которые предназначены для торговли на фондовых рынках. В целом, рекомендую Admiral Markets для сотрудничества трейдерам форекс.

Опубликован:

Не хочу углубляться в подробности о компании, просто хочу выразить положительное впечатление о поддержке брокера Admiral Markets. В сети слишком много дезинформации, и я предпочитаю оставаться честным. В начале сотрудничества с брокером я получал дополнительный доход, а теперь полностью перешел к торговле, получая существенную прибыль.

Обзор брокера в деталях

Admiral Markets зарекомендовал себя как один из основных поставщиков онлайн-торговли, предлагающих возможность торговать Forex, CFDs на акции, индексы, энергию, а также другое сырье.  

Бренд Admiral Markets был основан в начале 2001 года и по состоянию на 2017 год ему удалось стать мировой глобальной организацией с представительствами более чем в 40 странах мира.  

Гигант Admiral Markets не останавливается на достигнутом и продолжает направлять максимум усилий на создание еще более комфортных торговых условий, разрабатывает обучающие программы, которые позволяют клиентам компании повысить уровень знаний. Брокер активно занимается разработкой и внедрением современных технологий в образовательный процесс. 

Admiral Markets - это соответствие строгим европейским стандартам по адекватности капитала, концентрационным рискам, раздельному хранению средств.  

С 2009 года компания «Admiral Markets» находится под регуляцией FCA ( Financial Conduct Authority), соответственно подчинена законодательству Великобритании и ЕС, включая MiFID.  

Наличие лицензий компании в остальных странах: SySEC (Кипр), FCA (Великобритания), EFSA (Эстония), ASIC (Австралия).  

Для работы специалистами брокерской компании Admiral Markets были разработаны несколько типов счетов, клиент может выбрать наиболее подходящие для себя условия. Предлагаемый спред - от 0, мин. лот - 0,01, возможность начать торговлю, имея 200 USD, отсутствие реквотов, торговля на мобильных платформах. 

Для компании AdmiralMarkets на первом месте контроль качества предоставляемых услуг, поэтому клиентам предлагается самое современное программное обеспечение, позволяющее работать на прозрачных условиях. Поддержка осуществляется на более чем 20 языках по телефону и в чате.  

Отзывы об AdmiralMarkets представлены на данной странице, что позволит трейдерам сделать правильный выбор в пользу того или иного брокера. МОФТ также рекомендует обратить внимание на рейтинг АдмиралМаркетс на сайте traders-union.ru.
Адрес регистрации: Admiral Markets Cyprus Ltd Dramas 2, 1st floor, 1077 Nicosia, Cyprus
Регуляция: CySEC, FCA, ASIC,
Номер лицензии:
Контакты: Email: [email protected]
Phone: 8 800 200 86 47; +7 (812) 33 66 111

Торговые условия для трейдера

Конкурентное преимущество Admiral Markets — минимальный депозит 1 долл. США. С кредитным плечом до 1:500 даже со столь незначительной суммой трейдер может открывать сделки минимальным объемом 0,01 лота по отдельным инструментам. Удобно для тестирования стратегий и наработки опыта.

Торговая платформа: МТ4, MT5, MetaTrader Supreme Edition, WebTrader
Типы счетов: Demo, Trade.MT4, Trade.MT5, Invest.MT5, Zero.MT4, Zero.MT5
Валюта счета: EUR, USD, GBP, CHF, BGN, RUB, RON, PLN, HUF, HRK, CZK
Пополнение/снятия: Qiwi, RBK Money, WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal, Visa, MasterCard и другие
Минимальный депозит: От 1 USD и аналогичные суммы в других валютах
Кредитное плечо: До 1:500
Min ордер: 0,01 (шаг — 0,01) — 100
Инструменты: Валютные пары, акции, фьючерсы, самые распространенные криптовалюты
Margin call / Stop out: 50%
Провайдер ликвидности: Крупные банки разных стран (Citibank, Goldman Sachs, UBS, Deutsche Bank)
Мобильный трейдинг: Доступна версия для мобильных устройств
Партнерская программа:: Есть
Исполнение ордеров: Немедленное исполнение
Особенности торговли: Доступны настройки защиты от волатильности, трейдинг в один клик
Конкурсы и бонусы:: Нет

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.

Рибейт за торговлю у Admiral Markets UK

Каждый трейдер Admiral Markets может еще больше сэкономить на торговых издержках, воспользовавшись бесплатной услугой компенсации спреда. Регистрируясь на сайте МОФТ и открывая счет у брокера по партнерской ссылке, Вы получаете множество преимуществ. За каждую закрытую сделку Вам будет начисляться на баланс Личного кабинета часть выплаченной брокеру комиссии. Прибыльная сделка или убыточная, значения не имеет. Рибейт начисляется как за активную торговлю, так и по скопированным сделкам в рамках социального трейдинга.

  • По счетам Admiral.Markets, Admiral.Prime и Admiral.MT5 брокер готов перечислять МОФТ 25% от оплаченной трейдером комиссии. Из них МОФТ возвращает трейдеру 80%.

Пример. Вы открываете сделки по нескольким валютным парам с обратной котировкой (*/USD). Стоимость пункта при стандартном лоте и котировках 4 знака у данных пар - 10 USD. Это значит, что при среднем спреде 1,5 пункта за каждый лот Вы будете платить брокеру комиссию в виде спреда 15 USD. Если Вы откроете счет у брокера через МОФТ, брокер выплатит в адрес Объединения 25% или 3,75 USD. МОФТ зачислит Вам на баланс 80% или 3 USD. Итог: вместо 15 USD Ваши реальные расходы составят 12 USD.

1
2
3
4
5

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Admiral Markets UK?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Admiral Markets UK в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Admiral Markets UK нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Admiral Markets UK на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Admiral Markets UK, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Admiral Markets UK через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Admiral Markets UK не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Admiral Markets UK, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Admiral Markets UK.


  • 4. 👑 Почему с Admiral Markets UK выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok