x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2024 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 226

Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
33
Опубликован:

Серьезная компания для тех, кто хочет нормально торговать на Forex. Каких-то особенных недостатков не замечал, все торговые условия выполняются согласно договора. Единственное, для трейдеров стран СНГ, особенно из России, у Admiral Markets нет такой удобной платежной системы как Webmoney. Мне пришлось переходить на Skrill. В остальном - Admiral Markets будет хорошим брокером для тех, кто решит здесь торговать!

Опубликован:

Не могу сказать, что Admiral Markets самый лучший брокер, есть ряд других компаний, где условия будут получше. Но то, что брокера Admiral Markets рекомендую для открытия счета - это 100%! У меня торговые счета открыты в нескольких компаниях, в том числе и здесь. И этот брокер зарекомендовал себе практически только с положительной стороны. Не без косяков, но все приемлемо!

Опубликован:

В Admiral Markets пополнение счета с карты банка практически мгновенное, в течение часа. Вывод на карту дольше, примерно один-два дня. Один раз даже вывели на третий день, но это все равно в рамках регламента. Комиссия, кстати, даже меньше, чем у некоторых других брокеров. Так что мой отзыв - Admiral Markets вполне приемлемая компания для торговли.

Опубликован:

За торговые условия ставлю Адмирал Маркетс пять балов. Работа с платформой не вызывает нареканий, исполнение ордеров быстрое и по нужной цене. Зависаний и реквот не обнаружил. По выводу ставлю четверку, пару раз были задержки при выводе. Адмирал Маркетс рекомендован к сотрудничеству для трейдеров всех категорий!

Опубликован:

С марта Admiral Markets называются просто Admirals. Произвели так называемый ребрендинг. Не знаю, зачем они это сделали, но не важно. Для трейдеров ничего не изменилось. Условия остались прежними, скорости исполнения ордеров по прежнему быстрые. Так что продолжаем сотрудничать))

Опубликован:

Брокер Admiral Markets на рынке форекс услуг давно. Но я счет здесь открыл только в 2018 году, ранее пытался торговать с другой компанией. В Admiral Markets вывод на карту Сбербанка без комиссии, поэтому я использовал эту платежную систему. С выводом все в порядке, деньги поступают либо в течение дня, либо на следующий день

Опубликован:

На текущий момент считаю Адмирал Маркетс одним из неплохих форекс брокеров. Спреды одни из самых узких. Приличная линейка инструментов, даже есть 10-летние облигации США. Стопы - пока ни один не проскользнул, свопы приемлемые. Есть лицензии разных регуляторов. Средства выводила быстро, обработка пол-дня, на счет в банке через 2 дня.

loaded:ok