x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2024 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 226

Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
33
Опубликован:

С брокером Admirals связался почти три года назад. Открыл счет, сначала думал просто проверить, можно ли здесь нормально торговать. Оказалось, что можно, поэтому и остался. Теперь торгую на счете Zero, платформа МТ4. Довольно приличная скорость исполнения ордеров, нулевой спред, нормальная комиссия. Вывожу прибыль на MasterCard, приходят в течение дня. Рекомендую Admirals.

Опубликован:

Брокер Admiral Markets, или сейчас просто Admirals, вполне достойный брокер. Компания зарекомендовала себя серьезным подходом к оказанию услуг по доступу к форекс, а также в вопросах обучения трейдеров. Я начинал торговлю здесь пять лет назад, прошел нормальное бесплатное обучение у трейдеров-профессионалов. И не жалею, что торгую в Admiral Markets.

Опубликован:

Я всегда считал компанию Admiral Markets серьезным брокером. Тут нормальный подход к брокерским услугам и к своей работе. Компания постоянно решает вопросы и разногласия, которые возникают между брокером и клиентом. У меня был вопрос по проскальзыванию. Сделка закрылась ниже 5 пунктов от уровня стоп-лосса. После переговоров с техподдержкой мне разъяснили соответствующие пункты регламента. Но главное было то, что изменили закрытие сделки и вернули убыток по проскальзыванию. Как я после такого не могу рекомендовать Admiral Markets к сотрудничеству?

Опубликован:

Не понимаю, кому может не подходить торговые условия Адмирал Маркетс? Это же вам не кухня, которая размещается неизвестно где и имеет лицензию неизвестно кого. Адмирал Маркетс довольно серьезная брокерская компания, которая имеет нормальный рейтинг и доверие среди трейдеров. Торговые условия нормальные, не стоит ерунду городить.

Опубликован:

Большинство европейских брокеров имеют небольшое кредитное плечо. Это нужно понимать, таковы требования законодательства ЕС. А Admiral Markets как раз выполняет эти требования. Я с этой компанией сотрудничаю давно. Работал с ними когда еще было большое плечо, потом снизил его из-за ужесточения законодательства. Admiral Markets не изменились, как предоставляли качественные услуги, так и предоставляют.

Опубликован:

Так себе брокер. Ну может потому, что я привык работать с компаниями, где есть куча бонусов, большое плечо, где поддержка прост облизывает своих клиентов) У Admiral Markets такого нет. Компания больше направлена на тех, кто уже имеет опыт торговли на финансовых рынках, кто знает, что такое ордера маркет и лимит, кто знает, как работает платформа MetaTrader. Потому как поддержка Admiral Markets просто отправит вас на самостоятельное изучение)) Проверено лично.

Опубликован:

Нет проблем с кредитным плечом у Admiral Markets. Практически все серьезные брокеры следуют указаниям регуляторов и законодательства стран. А требования - обычно плечо 1 к 50, не более. Если кто дает большее плечо, то это уже будут компании с офшорной регистрацией. Так что не стоит принижать Admiral Markets только из-за низкого размера кредитного плеча.

loaded:ok