x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Prime XBT - отзывы реальных клиентов 2024

Prime XBT
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
39
1
Опубликован:

Выполнение сделок моментальное, что радует, а вывод средств тоже не заставляет себя долго ждать (у некоторых неделями выпрашивать приходилось).

Опубликован:

С 0,5 битка и с плечом сделать профит не получилось по причине постоянно вмешательства брокера в процесс! Прямо явно модно было видеть как сделка идет тебе в лапы и тут же происходит разворот или нереальное скольжение! Есть конторы лучше чем прайм хбт, мой совет всем – уходите от сюда

Опубликован:

Ну тут не только доходность низкая, тут еще и деньги отдают через раз. Первый вывод отдали легко, сумма была 100 долларов. Второй раз (и последний) не отдали до сих пор. Сумма 330 долларов. Уже перешел работать в Эксмо, а от прайм xbt весточки так и нет. Тормошу периодически контору.

Опубликован:

К сожалению компания без юр.документов и жаль что я не сразу это понял. Довольно сложно было пополнить счет и еще сложнее вести торговлю. Несмотря на реально крутые с виду условия prime xtb оказался самым настоящим лохотроном где сделками руководили сотрудники мошеннического штаба. Проверить вывод не удалось, меня просто слили

Опубликован:

нет демо счета и не все на сайте адаптировано под русскоязычную аудиторию, поэтому не рискую связываться, лучше воспользоваться возможностью работы с криптой у привычных брокеров на понятной платформе. Плюс, большие комиссии при переводах получаться. Невыгодно, я ПАС.

loaded:ok