x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Prime XBT - отзывы реальных клиентов 2024

Prime XBT
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
39
1
Опубликован:

Prime XBT - отличная платформа для торговли криптой. Перепробовал немало подобных и потому знаю о чем говорю. Условия самые лучшие, на мой взгляд, и подход компании к клиентам профессиональный! Мне все нравится!

Опубликован:

По реферальной программе охотно идет народ. Только за июль удалось словить 5 активных трейдеров. Не знаю их обороты, но мне возвращается шикарный % от их оборота. Уже вывел часть, получилось чуть больше 150 usd. Так это только партнерка! И только 1 считай проект. Круто вышло

Опубликован:

Prime XBT мне подошел по всем параметрам. Правда я здесь совсем не долго, и, можно сказать, компания на тестировании, но мне уже очень нравится ее подход к своей деятельности.По дальнейшим нашим взаимоотношениям отпишусь.

Опубликован:

Через prime xbt спрогнозировать цену открытия и закрытия сделки практически невозможно. Очень скачут котировки по большинству активов. Из-за этого практически в 80% случаев у меня был минус(

Опубликован:

Хоть и много разных мнений о PrimeXBT, себя могу отнести к числу тех, кто имеет с ней положительный опыт торговли (если отбросить то, что не все разделы на русский переведены). Во-первых, приятно удивил настраиваемый под мои нужды интерфейс, что делает взаимодействие с сервисом максимально комфортным. Во-вторых, можно открывать противоположные ордера и типы сделок. В третьих, проходить процедуру KYC не нужно, лишний раз светить личными данными не пришлось. Ну и вдобавок всему этому, отмечу низкие комиссии (всего 0,0005 BTC - это на вывод, а на ввод комиссия и вовсе отсутствует) и оперативные зачисления денег на счет.

Опубликован:

Для меня PrimeXBT - платформа №1 для активного трейдинга криптой. Без проблем зарегистрировался, настроил кабинет так, как мне удобно, получил доступ к множеству инструментов и т.д. Есть с чем сравнивать, условия здесь в разы лучше! Кредитное плечо выше, чем у конкурентов, выходить в существенный плюс с ним быстрее и легче (главное понимать, когда сработать).

Опубликован:

Об Prime XBT давно ходят плохие слухи, но как жаль что я не слышал об этом раньше. Моя история такая: начал сотрудничать с Prime XBT, через 3 недели с помощью финансового консультанта удалось заработать небольшую сумму. Но вывести ее меня разубедил мой помощник. Сказал, что нужно наоборот доливать, я долил. Затем ждал, затем долил еще. А потом по классическому сценарию – все слито, денег нет.

loaded:ok