x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Prime XBT - отзывы реальных клиентов 2024

Prime XBT
Позиция в общем рейтинге : 21
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 80 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
39
1
Опубликован:

Вот как раз на большом плече Prime XBT и кинул меня. Здесь, как ни странно, при наличии большого плеча можно сразу получить убыток по закрытой сделке. Ты отрываешь по любой паре ордер, а он тут же закрывается из-за нехватки маржи. То есть дикий спред приносит серьезный минус сразу, ты еще не успеваешь поторговать. И нигде у Prime XBT нет конкретных условий по величине депозита для торговли с кредитным плечом. Это полное кидалово!

Опубликован:

Псевдоброкер, который наживается на клиентах. Prime XBT даже криптобиржей нельзя назвать, это вообще какое-то странное чудо. Плечо предлагают аж 100 к 1!! А чего стоят турбосделки!! Попробуйте "турбосделки" на крипте с плечом 100 к 1 и получите полный слив денег! Эти мошенники даже не заморачиваются!

Опубликован:

Prime XBT - лживая помойка!! Утверждают что помогают в торговле, предлагая кредитное плечо. Но при помощи этого плеча сливают клиентов. Попробуйте сами, если не верите. Я перевел сюда 0,455 BTC, открыл сделку. Мне ее сразу закрывают, спред дико расширяется, не хватает маржи, закрывают по стоп-ауту. С дикой просадкой! Prime XBT - полный развод!

Опубликован:

Все, наконец-то вывели мне деньги с аккаунта Prime XBT. Правда, сняли большую комиссию. Но слава Богу, что деньги вывели. Я ждал почти три недели, после того, как отправил заявку на вывод. Тянули непонятно почему. Уже почти распрощался с деньгами. Но выели, и я очень рад. Хотя теперь к этой бирже Prime XBT ни ногой, хватит!

Опубликован:

Думаю, что Prime XBT один из последних брокеров на рынке киптобиржи, которому можно доверять свои деньги. Рекламная компания в сети рунета сильная, но по сути своей похоже на мыльный пузырь, который может скорее лопнуть, чем дать заработать на крипте. Сам лично не торговал здесь, НО два друга, которые купились на их рекламу так все ярко рассказывали и так же не слабо ругались, когда эта кухня кинула их на деньги.

Опубликован:

Prime XBT кидалово еще то. Деньги переводил через банк. В понедельник оформил заявку в своем банке, в этот же день деньги были списаны с моего банковского счета. В банке сказали, что срок поступления - на следующий день. Но вот прошло уже две недели, а денег я не вижу. Поддержка Prime XBT утверждает, что деньги они не получали. Но я-то знаю, что деньги должны быть у них. В общем, кидалово, буду делать возврат.

Опубликован:

Prime XBT - мошенники 100%. Их юридические адреса фальшивые. Соответственно, они обманывают людей даже в этом. Когда вы переводите свои деньги Prime XBT, то просто дарите их мошенникам. Гарантий, что их вам вернут, нет никаких. А сами торги на Prime XBT - это имитация!

loaded:ok