x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Prime XBT - отзывы реальных клиентов 2024

Prime XBT
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
39
1
Опубликован:

Может мне одному показалось, но сайт компании Prime XBT слишком топорный, слабый на визуал и никакой важной информации о брокере не указано, здесь можно много спорить насчет оформления, но сайт сделан сыро, что вот вообще не внушает доверия к брокеру и убивает желание попасть на деньги из-за возможных проблем работы терминалов.

Опубликован:

Здесь явный признак кухни, хотя бы взять, что все сделки открытые у брокера Prime XBT не выводятся на третьего участника рынка, а значит прямая угроза самого наглого вмешательства в график, работу терминалов или системных провисаний, что так или иначе приведет к потере средств. Нечего здесь ловить, не рекомендую.

Опубликован:

Рассматриваю разные компании для возможной торговли на крипте, взвешиваю тщательно все "за" и "против", здесь же речь идет о больших деньгах, уж тяжело мне по собственной глупости расстаться с 10000$. Так что о брокере Prime XBT могу сказать - лицензии нет, и это очень плачевная ситуация. Support в этом вопросе ничего внятног оне ответит + контора очень молодая для доверия ей больших денег. А еще весь инэт кишит просто негативом про эту кухню. Какие еще кому пункты нужны, что бы обойти это стороной?

Опубликован:

Я не могу вспомнить ни одной шараги, которая реально помогла человеку разбогатеть на трейдинге криптой. Если на Форексе, где реальные деньги и там нюансы есть, то что говорить по крипте, природа которой даже не ясна - что влияет на ценообразование, из-за чего растет, почему падает? Пробовал сам торговать, постоянные сквизы и проскальзывания здесь - как обычное дело. Я не советую браться за торговлю у Prime XBT, гиблое это дело.

Опубликован:

Удивляюсь до сих пор сколько обмана и споров вокруг этой криптовалюты, постоянно придумывают новые виды, и аферистов вокруг этого как мух вокруг .... . Столько скандалов и фейковых контор. Даже взять вот этот PrimeXBT, допустим по худшему варианту - украл деньги, куда обращаться? где находится главный офис по работе с клиентами, да хоть какой-нибудь офис? Здесь здраво нужно подходить и не лезть, думая что к пенсии вырастет биток на лям usd.

Опубликован:

Не смог понять, где на сайте Prime XBT указан юр.адрес, я что слепой? Где лицензия этой компании с указанными регуляторами. Точно могу сказать, что без этих показателей компания не сможет оказывать качественные услуги в трейдинге, да в любой сфере!

Опубликован:

Трейдингом на криптовалюте не занимаюсь, не доверяю этой теме, но в чем суть - за криптоброкерами иногда наблюдаю, точнее за тем, что за условия они предлагают. Могу сказать точно - PrimeXBT слабый брокер, может не прям аферисты, но ничем помочь они не смогут клиентам попавшим в беду. Лучше не рисковать и не влаживать в них свои свободные средства.

loaded:ok