x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Prime XBT - отзывы реальных клиентов 2024

Prime XBT
Позиция в общем рейтинге : 21
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 80 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
39
1
Опубликован:

Привет! Биржа Prime XBT - толпа мошенников. Кинули меня на деньги. Общение началось как у всех по телефону, поняла, что попала только когда начались проблемы. Вывести средства не получилось, счет заблокировали. Пробовала подать иск и заявление в полицию, сказали, что это не резидент России.

Опубликован:

Prime XBT кидалово! Торгуешь не со своего кошелька напрямую, а через зарегистрированный кошелек в системе. И я не хозяин этого кошелька. Было несколько раз, что кто-то блокировал мне доступ на мой торговый кошелек. Компания Prime XBT морозится, утверждают, что они не имеют доступа к моим средствам, что это может быть взлом. Но если это взлом, то почему не меняют ничего в вопросах защиты клиентов??

Опубликован:

Будь я трейдером по криптовалюте, то ни за что бы даже регистрироваться не начал у мошенников Prime XBT. Тут и зеленому новичку понятно, что это за брокер, и что он из себя представляет. Обычный мошенник, который с радостью обдерет вас до нитки, и еще будет после этого больше бабок требовать, а также вас винить, что вы сами отдали свои деньги.

Опубликован:

Prime XBT не является биржей или брокером. Если это брокер, то где регистрация и юридический адрес? Где-то на Сент-Винсенте и Гренадинах. Да, много кто там зареган. Но я не рекомендую отправлять свои деньги компании, которой без года неделя и которая практически на каждом шагу врет. Просто достаточно почитать информацию на сайте, чтобы понять - это развод и лохотрон!

Опубликован:

Prime XBT ничего общего с рынками криптобиржи не имеет. На своем примере скажу, что здесь применяются самые грязные методы против трейдеров. Прежде всего, чьи сделки идут в профит. Только стоит обратить внимание на их котировки, которые все рисованные, просто левые! например на том же биткоине или другой криптовалюте – заходишь в сделку, ставишь стоп лосс, и какой-нибудь случайный выброс цены выбивает твой стоп, заходишь на другие биржи посмотреть курс – а там такого вовсе нет, нет никакой цены в сторону твоего стопа!!

Опубликован:

Точно заявляю, что это корыто под названием Prime XBT просто вмешивается в сделки и способствует сливу сделок! Сразу инвестировал до 0,4 биткоина. По рекламе сложилось мнение, что фирма серьезная, а заверенное плечо сможет помочь поднять больше. Так вот это плечо только помешало моей торговле у них! После использования кредитной поддержки онитупо начали увеличивать спреды при исполнении ордеров и это все спустило на "нет"! Здесь одна помойка, не влезайте в нее!

Опубликован:

Хотел открыть торговый счет у брокера Prime XBT, решил попробовать накопить денег на колебаниях крипты. И вот все желание испортилось, когда попросил у сотрудников предоставить документы по юридическому адресу или обязательствах компании перед клиентами, на что получил самый глупый ответ в стиле - "Если условия не устраивают, ищите другую компанию". Да как сказать, "не подходят", я даже торгового соглашения не смог получить, они неадекваты там все.

loaded:ok