x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Prime XBT - отзывы реальных клиентов 2022

Prime XBT
Позиция в общем рейтинге : 21
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 80 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
39
1
Опубликован:

Ранее я положительно отзывался о программном обеспечении от Прайм ХБТ и даже оставил несколько хороших отзывов. Однако в последнее время как веб-версия, так и мобильное приложение стали работать ужасно – все подвисает и зависает. Мне даже не удалось нормально завершить сделку. Я решил сделать перерыв на некоторое время и надеюсь, что разработчики примут меры. Несколько раз я обращался в службу поддержки Прайм ХБТ, но пока что не вижу изменений.

Опубликован:

У меня возникла небольшая проблема на платформе Prime XBT, когда графики внезапно заглючили. Заметил это не сразу, так как одновременно торгую на разных платформах. Связался с технической поддержкой, и они объяснили, что это был технический сбой. К счастью, поддержка признала ошибку и отменила мою сделку, так что я не потерял ничего. Хотелось бы, чтобы таких сбоев происходило гораздо реже в будущем. Пока впечатление о Prime XBT не очень.

Опубликован:

Если бы я решил стать трейдером криптовалюты, никогда не рассмотрел бы возможность регистрации в такой ненадежной компании. Даже новичку понятно, что эта биржа Prime XBT - полный обман и нечестность. Они с радостью обманут вас до последней копейки и затем будут требовать еще больше денег, одновременно виня вас за то, что вы сами отдали им свои средства.

Опубликован:

Я очень зол на биржу Prime XBT. У них есть возможность копитрейдинга. Но похоже, тут может предлагать свои услуги любой проходимец. Или биржа Prime XBT сама взаимодействует с такими трейдерами. Потерял на копировании сделок больше $1500. Более того, еще содрали с меня комиссию для биржи и оплата копитрейдинга. Мошенничество какое-то.

Опубликован:

Я советую всем, кто использует криптобиржу Prime XBT, проверять свой аккаунт и выводить средства в случае доступа третьих лиц. Я столкнулся с такой же проблемой, когда после двух лет использования моего аккаунта более чем на 400 долларов в биткоинах было списано. Вначале служба поддержки утверждала, что я сам отправил эти средства, но это не было так. Теперь я понимаю, что мои деньги не вернутся, так как поддержка Prime XBT настаивает на своей позиции.

Опубликован:

Раньше я был доволен платформой Prime XBT. На некоторых ресурсах даже несколько положительных отзывов оставил. Но в последнее время что веб-версия, что мобильное приложение, ужасно работают - все виснет и залипает. Сделку завершить нормально не смог. Сделаю перерыв на некоторое время, надеюсь, разработчики Prime XBT примут меры. Я неоднократно писал в суппорт, но пока изменений не наблюдаю. Пока отзыв негативный.

Опубликован:

Эта биржа разводит клиентов! Не знаю, как в Prime XBT торговать криптой, я пробовал торговлю валютами. И скажу, что не могу понять, откуда здесь берется ликвидность? Цены на графиках совсем другие, как у нормальных брокеров. Один лот на платформе Prime XBT не равен одному лоту на платформе МТ4 или МТ5. Про реквоты у Prime XBT сложены легенды когда нельзя открыть позицию в течение часа. Строго не рекомендую!

loaded:ok