x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Трейдинг 212 (Trading 212) 2024 и обзор брокера

Trading 212
Позиция в общем рейтинге : 219
Количество отзывов: 65

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
11
33
21
Опубликован:

Сам в этом ДЦ не торговал, но смотрю на его позиции в рейтингах TU. И задаюсь очень справедливым вопросом, а какого лешего связываться с Trading212, если они даже в ТОП позиций не входят? Явно же понятно, что это оборванцы попрошайки. Гнать в шею таких нужно.

Опубликован:

Оставил заявку у брокера Trading212 на вывод своего профита в размере 2000$ и уже с августа жду. Никто ее не отклонял, но и подтверждать не хочет. Это же ПОЗОР!! о каком доверии речь??

Опубликован:

Я всем советую 3 раза подумать, и если после этого вы, уважаемые трейдеры, не передумайте - просто бегите без оглядки от этих душегубов. ОНИ выкачают все дньги и будут требовать еще больше. Торговал у них 2 года назад, думал с виртов начать, и когда с меня требовали операторы закинуть реальные, мол пусть просто будут, мешать не станут, только тогда пошел за отзывами в рунет. И правильно и вопрсемя. Сразу сменил свой номер телефона и закинул этих мошенников!

Опубликован:

1000% даю, что во главе этой канторы аферистов стоят шарлатаны, а не специалисты фин.рынка. Даже их ОБ не способна помочь создать новичкам стратегию роста или умение торговать, это же просто убийство нервов и времени.

Опубликован:

3 недели уже жду обработки своего запроса на вывод средств. У Trading212 торгую 4 месяца, начал с 800$ реальных. Разогнал депоз до 1400, сейчас хотел забрать, не отдают гады!

Опубликован:

Trading212 - огромная фин.пирамида, что бы быстрее расыпалась! Попрошайки! Сначала заставляют вносить большие суммы, что бы их слить, потом еще больше, что бы отыграть прошлые. Деньги исчезают со счета после запроса о выводе, но я их так и не получил!

Опубликован:

Последний год тестировал компанию, и очень рад что не заводил большие суммы, т.к. их платформа Trading212 по своей природе создана что бы мешать торговать трейдерам, и эти помехи выкачивают львинную долю счета. + ко всему брокер меняет в одностороннем порядке условия договора, это же просто мошенники, реальные неадекваты!

loaded:ok