x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Трейдинг 212 (Trading 212) 2024 и обзор брокера

Trading 212
Позиция в общем рейтинге : 218
Количество отзывов: 65

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
11
33
21
Опубликован:

Мне нравится работа платформы Trading 212. Даже в момент сильной нагрузки когда идет на рынке трендовое движение, то компания без особых задержек открывает ордера. Конечно, бывают и сбои в работе торгового терминала. Но всегда, если есть вина компании, это признают и компенсируют убытки. Считаю, что брокер Trading 212 достоин оценки "хорошо"!

Опубликован:

Снять деньги в Trading 212 очень просто, подаете заявку, и чаще всего в тот же день брокер обрабатывает ее и направляет деньги по вашим реквизитам. Ничего сложного. Здесь я начал в среднем зарабатывать по 200-350 долларов в месяц. Отличный вариант как для основного так и для дополнительного заработка. Торговать с Trading 212 удобно, хорошая платформа.

Опубликован:

Тоже пока не жалуюсь на брокерскую компанию Trading 212. В процессе сотрудничества заметил только несколько мелких недостатков, которые меня не устраивают. Но в целом этот дилинговый центр не плохой. Пока меня в Trading 212 все устраивает, менять брокера на другого не вижу смысла. Прибыль еще не выводил.

Опубликован:

Обычный брокер с достаточно серьезными регуляторами. Попасть под лицензию FCA у Trading 212 не получится, сейчас Британия строго работает в этом вопросе, только жители страны попадают. А вот что касается регулятора Кипра, то тут без проблем. Как и все регулируемые брокеры, у Trading 212 строгие правила регистрации и верификации, более жесткие условия торговли. Но я торгую в компании четыре года, считаю брокера нормальным.

Опубликован:

К брокеру Trading212 у меня нет серьезных претензий. По мелочи конечно же ругаюсь с поддержкой компании. Один раз задержали вывод средств на день. Но все проблемы не мешают торговать. Сотрудничаю с Trading212 уже два года, вывел немало прибыли со счета. Очень важно, что нет манипуляций в терминале.

Опубликован:

С первого взгляда видно, что Trading212 - это надежный брокер. Регистрация прошла гладко и без проблем, и верификация не вызвала трудностей. В течение трех месяцев я активно торгую на этой платформе, и меня приятно удивляет стабильное соединение и мгновенное исполнение ордеров. На текущий момент мой доход не так велик, и я ещё не пробовал выводить средства, но я уверен, что в будущем смогу зарабатывать гораздо больше с помощью Trading212.

Опубликован:

В течение двух лет наше сотрудничество оказалось взаимовыгодным. Мне удается успешно торговать, и при этом Trading212 получает заслуженную комиссию за мою активность. Меня радует факт, что брокер постоянно совершенствуется, и внесение улучшений является постоянным процессом.

loaded:ok