x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Трейдинг 212 (Trading 212) 2024 и обзор брокера

Trading 212
Позиция в общем рейтинге : 218
Количество отзывов: 65

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
11
33
21
Опубликован:

Я полностью удовлетворен услугами предоставляемыми этим брокером. Trading 212 предоставляет своим клиентам быстрый и простой способ вывода средств, качественную аналитику, грамотную техническую поддержку и отсутствие комиссии за пополнение счета. Отношение к клиентам у компании Trading 212 дружелюбное и приветливое.

Опубликован:

Я хочу поделиться своим положительным опытом использования Trading 212. Я уже торгую здесь более трех лет и не сталкивался с серьезными проблемами. Интерфейс терминала интуитивно понятный, ордера исполняются быстро. Бонусы часто предлагаются, но к сожалению, не для постоянных клиентов. Доступно большое количество активов для торговли, что очень удобно. Выбор систем оплаты также обширен, лично я пользуюсь электронными кошельками и деньги приходят быстро. Рекомендую Trading 212 как надежного брокера.

Опубликован:

Я имею богатый опыт торговли с различными брокерами, и сталкивалась с разными трудностями. Однако, после того, как стала клиентом Trading 212, могу уверенно сказать, что это хороший брокер. Главное условие - соблюдать правила и торговать честно. Если вы сделаете это, то не будет проблем с торговлей и выводом средств.

Опубликован:

Я могу порекомендовать брокера Trading 212 для тех, кто интересуется торговлей. Брокер обладает лицензией, что дает гарантию защиты средств трейдеров. Лично я торгую на этой платформе уже три года и не столкнулся с какими-либо серьезными проблемами. Терминал работает стабильно и сбои практически не возникают. Спреды здесь на среднем уровне, но не завышены. Комиссия на некоторых счетах может быть немного выше, однако это не является существенным недостатком.

Опубликован:

Всякое пишут про Trading 212, и позитив, и негатив. Я имею положительный опыт торговли с этим брокером и могу выделить преимущества. Это и низкий порог входа в рынок, и нормальное плечо, отсутствие комиссий и много инструментов. Есть недостатки, конечно, но они далеко не существенные. В целом примерно 2/3 сделок закрываются в плюс, если головой думать и не рисковать. Могу рекомендовать брокера Trading 212.

Опубликован:

Из моего опыта на рынке Форекс я знаю, что брокеры часто налагают ограничения на использование торговых советников, но это не относится к Trading 212. Этот брокер не отменял мои прибыльные сделки, даже если они были открыты в момент разрыва ценового гэпа, или если сделки были открыты и закрыты менее чем за минуту. Ну и советника настраивать на платформе Trading 212 можно без проблем.

Опубликован:

Брокер Trading 212 отличается от других компаний. Меня в первую очередь интересует безопасность моих денег, и эта компания гарантирует ее благодаря своим риск-менеджерам. Кроме того, я изучал множество отзывов о брокере Trading 212, большинство из них положительные. Так что думаю, что не разочаруюсь в этом брокере.

loaded:ok