x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Трейдинг 212 (Trading 212) 2024 и обзор брокера

Trading 212
Позиция в общем рейтинге : 218
Количество отзывов: 65

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
11
33
21
Опубликован:

Начал торговать с trading 212 полгода назад. Пока серьезных замечаний к брокеру нет. Открываю сделки по валютным парам, у которых самый низкий спред. Не могу сказать, что у trading 212 низкий спред, я бы назвал его средним. Зато платформа работает хорошо, ордера открываются очень быстро.

Опубликован:

При торговле с Trading212 отклонения в цене возможны на пару пунктов, что в принципе является нормой, рынок-то волатильный. Когда разбежка в десятки пунктов это уже проблема. Плюс всегда заявленные цены при открытии в Trading212, а не рисованный их эквивалент, замечаю это регулярно. Ну и проскальзывания. Встречаются, как и везде. Три балла брокеру.

Опубликован:

Уже три года я торгую с Trading212. Хотя я не считаю его идеальным брокером, но то, что он предлагает, работает хорошо. Ордера исполняются моментально, за исключением нескольких случаев, когда возникали небольшие задержки, но в таких случаях служба поддержки всегда оказывала помощь. Спреды у Trading212 остаются на общем уровне и обычно не сильно меняются в рамках одной торговой сессии.

Опубликован:

Трейдинг 212 - средний брокер. У него есть как положительные, так и отрицательные стороны. Платформа работает быстро, но наблюдаются проскальзывания. В последний раз стоп-лосс сработал на 5 пунктов ниже заданного уровня. Я понес убытки, и никто их не возместит. В данный момент я продолжаю торговать здесь, но если проскальзывания будут сильными, мне, возможно, придется искать другую компанию.

Опубликован:

Трейдинг 212 - один из редких брокеров, которые предлагают своим клиентам щедрые бонусы. Ранее я успешно торговал с бездепозитным бонусом на этой платформе и без проблем вывел полученную прибыль. Недавно я также воспользовался бонусом на пополнение счета. Однако условия для этого бонуса на Трейдинг 212 стали более строгими, что делает вывод суммы бонуса немного сложнее.

Опубликован:

Хотелось бы отметить, что у брокера Trading 212 имеется обширная библиотека образовательных видеоматериалов. Просто посетите их канал, и там вы обнаружите множество полезной информации. Лично мне эти материалы очень помогли. Раньше у меня было недостаточно знаний в данной области, но благодаря обучающим видео Trading 212 моя база знаний значительно расширилась. Могу смело сказать, что их образовательные видеоматериалы - настоящая находка!

Опубликован:

С выводом денежных средств проблем нет. Все сделки закрываются вовремя. Поддержка адекватная и дает все необходимые пояснения по тому вопросу, с которым ты к ним обращаешься. Так что Trading 212, по моему мнению, хорошо подходит для трейдинга на форекс.

loaded:ok