x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Трейдинг 212 (Trading 212) 2024 и обзор брокера

Trading 212
Позиция в общем рейтинге : 219
Количество отзывов: 65

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
11
33
21
Опубликован:

Мне после шести месяцев торговли стали отменять сделки. Видно, кухня Trading 212 не очень хочет, чтобы трейдеры выводили отсюда деньги. Да, один раз мне дали вывести 145 долларов прибыли. Но вот уже шестая прибыльная сделка отменяется. Техподдержка утверждает, что все в соответствии с регламентом. Короче, думаю, что надо сваливать из Trading 212.

Опубликован:

Я разочарован, очень мало платежных систем для совершения финансовых операций в компании Trading 212. Всего способов ввода/вывода не более пяти. Действуют только: банковские платежи, платежи кредитными и дебетовыми картами и Skrill. Я вот пользуюсь другим способом, а его здесь нет. Следовательно, чтобы мне пополнить счёт, нужно сделать ещё действия, которые откусят у меня ещё проценты с комиссий. Очень неудобно. Надеюсь, что в скором времени все будет хорошо, все наладят!

Опубликован:

Контора Трейдинг 212 очень испортилась. Либо они катятся к скаму, я не знаю. Раньше было вроде как норм торговля, но сейчас все - и рековты, и проскальзывания. Депозит постоянно уходит в минус. Последнее время все сделки убыточны, стопы выносят на раз-два. Надо, похоже, уходить отсюда.

Опубликован:

О компании Trading 212 слишком много негативных отзывов трейдеров. Не удивительно, я сам оказался в ситуации, когда пишу негативный отзыв. Мое решение открыть в Trading 212 торговый счет не иначе как ошибкой не назовешь. Не попробовал торговать на демо, сразу открыл реальный счет. Хотя даже до сих пор не знаю, есть ли здесь демо-счет. Сайт полное ***, информации кот наплакал. Но самая полная жесть - это их торговая платформа! Глюк на глюке, сбой на сбое. Все ругаются на эту платформу, получать прибыль на ней невозможно.

Опубликован:

Бегите от них, берегитесь как холеры! Я инвестировал в эту кухню Trading 212 15000$ и пользуясь их советниками за 2 месяца потерял 31% своего капитала, ну не могут же все сделки работать в минус! Я начал выводить деньги мелкими суммами, что бы не вызывать подозрения, но мне начали мешать постоянной верификацией! Не торгуйте с ними - пустая трата нервов.

Опубликован:

Не смог разобраться с Trading 212, мой аккаунт заблокировали и обвинили в мошенничестве. Support морозятся. теперь и сайт недоступен.

Опубликован:

Советую всем задуматься и не идти на сделку с этими чертями из Trading212, себе дороже будет. Лучше отдайте на благотворительность - не обидно будет.

loaded:ok