x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Трейдинг 212 (Trading 212) 2022 и обзор брокера

Trading 212
Позиция в общем рейтинге : 218
Количество отзывов: 64

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Trading 212 - брокерская компания, деятельность которой регулируется FCA, а также финансовым регулятором Болгарии FSC (номер регистрации RG-03-0237). Все денежные средства клиентов хранятся на отдельных банковских счетах и защищены FSCS (до 85 000 фунтов стерлингов).

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
11
33
20
Опубликован:

Я уже более года сотрудничаю с брокером Trading212. За это время я ознакомился с различными стратегиями и торговыми инструментами. Сразу после регистрации на их сайте, еще до первого пополнения депозита, мне был назначен персональный менеджер, который регулярно предлагал свою помощь, объяснял различные аспекты торговли и демонстрировал их на практике. Поэтому у меня нормальные впечатления о брокере Trading212.

Опубликован:

Я уже около полугода пользуюсь этой торговой платформой Trading212. Как и многие, вначале я протестировал демо-версию. В настоящее время я получаю небольшую прибыль. Конечно, хотелось бы больше, но я понимаю, что успех приходит не сразу. Работа на финансовых рынках требует осторожности и анализа, и для этого необходимо время и опыт. Меня устраивает наличие множества удобных индикаторов и быстрый вывод средств на различные платежные системы у брокера Trading212. В конечном итоге, все зависит от вас и вашего желания развиваться.

Опубликован:

С Trading 212 торгую год. Сначала не очень доверял компании, поэтому начинал торговлю с 200 долларов. Плечо сразу взял большое, размер 1:200. Попробовал заработать прибыль, получилось. Далее выводил через электронные системы, вывели прибыль быстро. После второго вывода прибыли я уже понял, что с Trading 212 можно сотрудничать и далее. Теперь это мой основной брокер.

Опубликован:

С Trading 212 начал работать три месяца назад. Брокер мне внушает доверие, очень много положительных отзывов о нем. Поэтому я и решил зарегистрироваться и открыть здесь счет. Вся регистрация и верификация прошла довольно быстро, проблем не было. Использую платежную систему Perfect Money, деньги поступили на счет в течение 10 минут. Пока проблем с торговлей и сотрудничеством в Trading 212 я не наблюдал.

Опубликован:

Быстрый вывод из Trading 212, без каких либо трудностей и вопросов. Котировки рыночные, хотя иногда бывают сбои и появление внерыночных котировок. Служба поддержки адекватная, отвечает быстро. Но есть вопросы, способов ввода и вывода денежных средств очень мало. Не хочется уходить из Trading 212, но если не добавят платежных систем, то я просто не смогу ничем пополнить депозит.

Опубликован:

При игре на бирже важно учитывать риски. Проигрывает большинство, те, кто гонится за глобальными прибылями. Ну и выбор брокера важен. Trading 212, думаю, будет нормальным выбором для трейдинга. Здесь нет каких-то особых фишек, но можно стабильно зарабатывать. Платформа не лучшая, но торговать можно.

Опубликован:

Мне нравится работа платформы Trading 212. Даже в момент сильной нагрузки когда идет на рынке трендовое движение, то компания без особых задержек открывает ордера. Конечно, бывают и сбои в работе торгового терминала. Но всегда, если есть вина компании, это признают и компенсируют убытки. Считаю, что брокер Trading 212 достоин оценки "хорошо"!

Обзор брокера в деталях

Trading 212 — финансовая компания, которая зарегистрирована в Великобритании. Брокер предоставляет возможность проводить торговлю на финансовых рынках. Для того, чтобы торговля была успешной, компания предлагает интуитивно понятные и удобные в использовании высокотехнологичные приложения, с помощью которых трейдеры могут проводить торговлю акциями, валютными парами, товарами и многими другими инструментами.

Компания стремится революционизировать всем привычную отрасль трейдинга и впервые в Великобритании и Европе предоставляет возможность клиентам использовать сервис торговли акциями с нулевой комиссией, тем самым обеспечивая доступ к торговле на фондовом рынке миллионам людей. Компания стремится выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и делает все возможное, чтобы предоставить максимально выгодные торговые условия. Мобильное приложение стало самым востребованным и скачиваемым приложением в мире.

Для безопасности клиентов и согласно правилам компании, денежные средства клиентов хранятся отдельно на банковских счетах и покрыты Компенсационной схемой финансовых услуг, FSCS, (Trading 212 UK Ltd.) или Компенсационным фондом инвесторов, ICF Болгарии (Trading 212 Ltd.).

Преимущества компании Trading 212 :

  • Регулируется FCA
  • Никакой комиссии. Узкие спреды.
  • Защита от отрицательного баланса
  • Мгновенное исполнение. Без скрытых платежей.
Контакты:
Email: [email protected]

Торговые условия Trading 212:

Платформы - Web Trading platform, Mobile platform
Типы счетов - CFD account, Invest account
Валюта депозита - USD
Способы пополнения/снятия — Bank Wire Transfer, Credit/Debit Card, Skrill, Dotpay, Giropay, Carte Bleue, Direct eBanking, Google Pay, Apple Pay, PayPal and iDEAL
Минимальный депозит - 1 USD
Торговые инструменты - Forex, Акции, Сырьевые товары, Индексы
Кредитное плечо — 1:30
Спред — от 0 пунктов
Бонусы и конкурсы -

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Trading 212?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Trading 212 в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Trading 212 нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Trading 212 на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Trading 212, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Trading 212 через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Trading 212 не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Trading 212, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Trading 212.


  • 4. 👑 Почему с Trading 212 выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok