x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

uTrader (ю Трейдер) - отзывы реальных клиентов 2024

uTrader
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 79

Рейтинг доверия пользователей: 47 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
59
20
Опубликован:

Платформа uTrader никакого отношения к торговле не имеет, это уже давно доказано. Доказано исследованиями, а также слезами и негативными отзывами тех клиентов, кого uTrader кинули, не моргнув глазом. А сколько фейковых трейдеров заманивали клиентов через сказки про баснословные заработки? uTrader - ЛОХОТРОН!

Опубликован:

Слили депозит своими манипуляциями с котировками. Попытался найти историю котировок на своем счете uTrader, чтобы написать претензию - ничего не нашел. Просто я не верю им, похоже, что они для слива использую свои котировки, которых вообще не существует. я сравнивал котировки с другими компаниями - там их не было!

Опубликован:

От торговли на платформе uTrader у меня только негатив. Пробовал одно время торговать с "аналитиком", сигналы были беспонтовые и плавно уходил в минус. Начал торговать по своей схеме и не спеша полез в плюс. По глупости взял бонус, который так и не смог отбить. Депозит был слит на вебинарах. Так бы я и забыл про это, тогда еще никакого негатива не было, ну слил и слил, бывает. Началось все через пару месяцев, позвонил "аналитик". Мол так и так, из за бугра сигналы пришли, чуть ли не 100%, собираю группу тех кто слил свой деп, будем отбивать. Ну закинул я еще денег под этот чуть ли не 100% сигнал, итог - даже близко не было. После этого данный товарищ даже не позвонил мне, не сказал почему не зашла, не про страховку, ничего. Позвонил уже другой тип с вопросом, каковы мои цели в дальнейшем на их uTrader. Ну я его послал!

Опубликован:

Их аналитик Иван Королев самый обычный вор! И начальник фин.департамента Белов ничуть не лучше! заверили меня, что они страхуют внесенные средства, так смогли развести меня на 7000$, НО очень ловко их слили за первые десять дней торгов. А что страховка же? куда вдруг делить взятые обязательства? Да пофиг, нельзя верить на слова этим пройдохам!

Опубликован:

uTrader самая обычная кухня с отточенными схемами слива средств при любых обстоятельствах, много отзывов говорят об этом и люди врать не станут, и сотрудники брокера никак не реагируют, а значит им побоку! не удивлюсь, если скоро выйдет новость, что в рядах бинарок вскорре в проверками или судебными разберательствами закроют еще одних аферистов под вывеской uTrader.

Опубликован:

Подозреваю, что в uTrader работают обычные воры, которые сразу же крадут все деньги, которые люди заводят на инвестирование. профессионалов там нет, лучше обойти компания стороной, целее будете.

Опубликован:

Перечитывая отзывы, как много людей брокер uTrader кинул на бабки могу посоветовать: попробуйте опцию возврат платежа (чарджбэк). Всем удачи, надеюсь поможет кому, тогда коммент не будет напрасным.

loaded:ok