x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

uTrader (ю Трейдер) - отзывы реальных клиентов 2022

uTrader
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 77

Рейтинг доверия пользователей: 47 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
57
20
Опубликован:

Я думала, что uTrader нормальный брокер. Мне его расхваливали, говорили, что здесь крутые условия для работы. Но на само деле оказалось сплошное кидалово. Начиная от пополнения. Вместо 2500$ на счет пришло 2350, сняли комиссию. А когда стала торговать, то поняла, что платформа uTrader - кухня сплошная. Все сделки сразу против тебя, и даже если открываешь сделку по тренду, она все равно закрывается в момент экспирации в минус. uTrader - кидалово!!

Опубликован:

Это конкретное кидалово! Есть доказательства, что uTrader использует различные мошеннические ресурсы, что привлекать к себе клиентам. Партнерам-завлекалам дают возможность рисовать в своем личном кабинете прибыльные сделки и через это приводить доверчивых людей в кухню uTrader. Не верьте им!!

Опубликован:

uTrader кинули моего знакомого. Кто-то уговорил его пополнить счет в этой кухне. С ним связались менеджеру этой мошеннической структуры, и предложили, если пополнение будет на сумму выше $3000, дать такой же бонус. Он пополнил на $2000, больше просто не было. Его счет слили за три дня, те же самые менеджеры-аналитики. Так что uTrader – мошенники и проходимцы!

Опубликован:

Да, uTrader - это конкретные мошенники! Хотя бы взять такой факт, что к ним ведут различные мошенники типа Alpen Garant, Тера Онлайн, Деньги века и т.д. А если мошенники являются партнерами uTrader, то значит, и сам uTrader в сговоре с мошенниками.

Опубликован:

Лохотрон!!! На счету было $1000. Мне подключили двух торговых роботов, без моего ведома. Эти роботы слили половину депозита, пока я не заставила службу поддержки uTrader отключить этих роботов. Ну а остальные деньги мошенники слили реквотами, невозможно было открыть ордер по нормальной цене. uTrader - это обман и лохотрон!!

Опубликован:

Платформа uTrader никакого отношения к торговле не имеет, это уже давно доказано. Доказано исследованиями, а также слезами и негативными отзывами тех клиентов, кого uTrader кинули, не моргнув глазом. А сколько фейковых трейдеров заманивали клиентов через сказки про баснословные заработки? uTrader - ЛОХОТРОН!

Опубликован:

Слили депозит своими манипуляциями с котировками. Попытался найти историю котировок на своем счете uTrader, чтобы написать претензию - ничего не нашел. Просто я не верю им, похоже, что они для слива использую свои котировки, которых вообще не существует. я сравнивал котировки с другими компаниями - там их не было!

loaded:ok