x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

uTrader (ю Трейдер) - отзывы реальных клиентов 2024

uTrader
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 78

Рейтинг доверия пользователей: 47 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
58
20
Опубликован:

Работал с uTrader более полугода назад, потом пришлось бросить, были дела. Сейчас вот думаю вернутся и начал опять смотреть, что нового. Смотрю есть регулятор, но почему-то не обновляется их сайт. Никакой новой инфы нет. У меня такое впечатление, что они закрылись) Я когда у них работал они каждый день публиковали новости, а сейчас? Посмотрите, последняя публикация датирована 10.14.2017, я как-то не уверен, что можно сюда закинуть деньги. Скорее всего буду искать другую компанию. Друзья советую Verum, но сам пока еще не определился. Но в uTrader теперь побаиваюсь кидать деньги.

Опубликован:

Наверно они вас услышали, сейчас новости публикуются. Возможно были какие-то проблемы с сайтом или все аналитики ушли в отпуск) Но как они работают я даже не знаю, как по мне сейчас есть куда лучше компании, но решать конечно вам.

Опубликован:

Utrader имеет лицензию, предлагает приемлемые условия, депозит не заоблачный. Рекомендую воспользоваться бонусом. И это один из немногих брокеров который предлагает сервис "Безрисковые сделки".

Опубликован:

Все бонусы потом надо отрабатывать, вы читали условия по данному бонусу? Уж лучше торговать без бонусов, но и без проблем, которые потом возникают, такие, как заморозка средств, блокировка и так далее. Работаю в Verum Option, торгую на свои средства без каких-либо бонусов и все отлично, выводят быстро, условия отличные, исполнение в платформе просто мгновенное.

Опубликован:

А сейчас у utrader нет задержек при выводе? Читал о том, что многие жалуются.

Опубликован:

Мне ничего не задерживают, не знаю как у других.

Опубликован:

жаль, что раньше не знал о мофт, тут регистрировался еще давно

Опубликован:

А как на счет самого uTrader? Хорошая ли это компания?

Опубликован:

Не знаю, как у других, но у меня не задалось тут сразу. Во первых, деньги все слил, во-вторых, служба поддержки хамовато себя вела.

Опубликован:

Даже не мучайтесь с брокером uTrader, забудьте про него есть куча других, куда более порядочных и нормальных. Могу посоветовать вам Verum Option, там и сайт норм, и саппорт адекватный!

Опубликован:

Уверена, что все хорошие здесь отзывы, это сотрудники самой компании пишут. Ужасный сайт!!! Мой парень здесь слил свой депозит, по их вине. Платформа не закрывает сделки как не удивительно именно в прибыли, обещают поддержку менеджера, но менеджера там далеко и не ведать. Требовали вернуть деньги, а они предлагают ещё пополнить счёт. Одним словом «сволочи они».

Опубликован:

Я про самого брокера с уверенностью ничего не скажу, но сайт не сливает за вас депозиты)) И если вы говорите о том, что парень слил, значит вы в этом не разбираетесь, а если не разбираетесь то как вы можете давать характеристику работы брокера? Только потому, что парень слил деп? Кино..

Опубликован:

Это ж как можно по вине сайта uTrader слить депозит?? вы меня озадачили)

loaded:ok