x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

uTrader (ю Трейдер) - отзывы реальных клиентов 2024

uTrader
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 79

Рейтинг доверия пользователей: 47 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
59
20
Опубликован:

Вы думаете что инвестируете в рынки Форекс, когда торгуете с брокером uTrader, а в эт овремя ваши деньги попадают в их кормушку, которую они тратят на рекламу для заманухи других доверчивых простяков и это маховое колесо перемалывает сотни и тысячи трейдеров, разводя на бабки. Мои 4000USD все исчезли и их больше нет,пусть это будет цена моего осознания как глупо я поступил, что повелся на них. Сейчас моя учетка заблокирована этими обманщиками, я и не надеюсь вернуть свои деньги в скором времени, хотя ищу пути подать на них в суд.

Опубликован:

К бинаркам всегда относился сдержанно, без симпатии, и uTrader не было исключением, читал отзывы но как-то случайно кликнул по рекламе и мне начали названивать их сотрудники. ну уговорили занести минималку, видя мой скептицизм.. но после торговли на их заторможенных терминалах решил вообще оставить затею связываться с бинарками - сполшная головная боль, никакой прибыли и одни только нервы потратите. Не знаю за что люди продолжают инвестировать в подобные проекты, но на лицо все признаки СКАМ.

Опубликован:

Перечитал отзывы трейдеров о брокере uTrader и узнал, что эти воры как и у меня украли деньги у многих других людей прямо во время торговых сделок, а действуют постоянно по отточенной схеме - вмешиваются в работу сервера, теряется связь и сливается депозит пока сервер не доступен. еще они используют "шпильки", которые становятся причиной закрытия ордера потому как стоп-лосы не срабатывают из-за "технических проблем". У них налажена система кражи денег в крупных объемах.

Опубликован:

Я начал торговать в компании uTrader без большого депозита, если указали минимальный депозит в 200, так я и начал с него... сам себе торговал спокойно, звони их менеджеров игнорил. Но когда я поднял депозит за несколько месяцев до 1700$ мне запретили вывад какой-либо суммы, это же АБЗАЦ! Обманщики, я не стал с ними идти на контакт, так они устроили расправу надо мной, идиоты((

Опубликован:

В работе брокера бинарных опционов uTrader спошная ложь, ложь и только ложь. им нельзя верить и все их обещания спадут будут умножены на ноль, если вы будете торговать в уверенный профит, найдут способ обнулить весь результат. Они худшее, что могло произойти с вами, если вы торгуете у них(( они не стесняются запугивать и вымогать большие пополнения. Общение с их менеджером сказалось на моем здоровии и самочувствии, сон нарушился появились постонные головные боли и проблемы с вниманием... общение с их сотрудниками очень выматывает, они требуют и манипулируют, не зная границы дозволенного. Если Вам важно ваше дешувное спокойствие - бегите от них.

Опубликован:

uTrader худший брокер на бинарках, который когда-либо существовал, очень грубосебя ведет с клиентами и говорю это обосновано! я использую нескольких поставщиков котировок и по ним сверяю достоверность графиков. Есть пруфы когда у uTrader открываю сделку цена в графике начинает жить собственной жизнью, как бешенная D: и операция уходит в минус. Это же аферисты только так себя ведут!( Я теперь даже сомневаюсь, что сделки вообще выходят на внешние рынки, а не варятся внутри их платформы. Аферисты!

Опубликован:

В общем пополнил себе депозит у брокера uTrader на 1200$ но так и не открыл ни одной сделки, не поставил прогнозов, так и не решился торговать на бинарке, очень сомневался и решил вернуться на Форекс. запросил вывод средств но ответа так и не последовало О.О я в шоке! звонил в саппорт, писал по несколько писем в день и так месяц! все без ответа...

loaded:ok