x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

uTrader (ю Трейдер) - отзывы реальных клиентов 2022

uTrader
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 77

Рейтинг доверия пользователей: 47 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
57
20
Опубликован:

Изначально uTrader была мошеннической структурой. Может кому-то и выводили деньги, чтобы было на что ссылаться. Но в большей части эти мошенники обманывали желающих заработать и просто забирали их деньги. Опытные трейдеры не шли торговать в uTrader, а вот новички попадали в ловушку мошенников.

Опубликован:

uTrader - обыкновенный лохотрон! Они постоянно работают через фейковых трейдеров. И по обучению, и по торговым стратегиям, и по сигналам, везде кидалово. Если к этому еще добавить разные манипуляции на самой платформе, то будет полный комплект. Никому не советую связываться с конторой uTrader.

Опубликован:

Компания uTrader кидалово! Они специально нанимали копирайтеров чтобы раскручивать свой мошеннический проект! Кроме того, сюда также брали менеджеров-психологов, которые осуществляли звонки потенциальным клиентам. Я это знаю потому что меня лично развели такие менеджеры. Развели на $10.000! Я даже сейчас не могу понять как я доверился менеджерам из uTrader!

Опубликован:

С uTrader я пробовал торговать четыре месяца. Там была такая ситуация - независимо каким опционом торгуешь, всегда, на последних секундах экспирации, цена шла против сделки и закрывалась в минус. Плюсовая сделка могла быть только тогда, когда был устойчивый тренд и экспирация бинарного опциона составляла от 4-х часов и больше. Похоже, что просто у хозяев uTrader не хватало наглости рисовать котировки на 50-80 пунктов. А в других ситуациях - одни убыточные сделки.

Опубликован:

Кидалово, да еще какое! Менеджеры uTrader постоянно названивали мне. Сначала с предложениями по инвестициям. А когда успешно слили мой счет, имели наглость звонить и предлагать снова инвестировать для того, чтобы отыграть потери. Хорошо хоть мне хватило ума больше не поддаваться на уговоры менеджеров uTrader. Я и так там потерял 2000 долларов.

Опубликован:

Этот брокер uTrader неизвестен широкой общественности, не имеет лицензий, страхования и реальных офисов. Руководство и реквизиты скрыты, что вызывает подозрения. Можно с уверенностью сказать, что это ненадежный брокер. Если вы вкладываете деньги сюда, то рискуете потерять их. Даже если вам удастся заработать, вы не сможете вывести свои деньги от мошенников uTrader.

Опубликован:

Эти мошенники сделали все, чтобы забрать у меня деньги. Сначала менеджеры uTrader доставали по телефону, звонили несколько раз в день и уговаривали пополнить счет в их компанию. Делали это профессионально, я перевел 1000 долларов. Когда под чутким руководством менеджеров uTrader потерял почти 700 долларов, уговорили пополнить счет еще на 3000 долларов. Печальный итог - потерял 4000 долларов.

loaded:ok