x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

uTrader (ю Трейдер) - отзывы реальных клиентов 2024

uTrader
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 79

Рейтинг доверия пользователей: 47 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
59
20
Опубликован:

Этот брокер uTrader неизвестен широкой общественности, не имеет лицензий, страхования и реальных офисов. Руководство и реквизиты скрыты, что вызывает подозрения. Можно с уверенностью сказать, что это ненадежный брокер. Если вы вкладываете деньги сюда, то рискуете потерять их. Даже если вам удастся заработать, вы не сможете вывести свои деньги от мошенников uTrader.

Опубликован:

Эти мошенники сделали все, чтобы забрать у меня деньги. Сначала менеджеры uTrader доставали по телефону, звонили несколько раз в день и уговаривали пополнить счет в их компанию. Делали это профессионально, я перевел 1000 долларов. Когда под чутким руководством менеджеров uTrader потерял почти 700 долларов, уговорили пополнить счет еще на 3000 долларов. Печальный итог - потерял 4000 долларов.

Опубликован:

Мой знакомый сделал ошибку, начав сотрудничать с этим брокером uTrader. Менеджер, который поговорил с ним по телефону, убедительно выглядел и подал пару красивых фраз, на что мой друг купился. Он внёс депозит в размере 2500 долларов, после чего его сразу заблокировали. Мошенники не тратят время на разработку сложных схем обмана, просто получают деньги и блокируют клиента.

Опубликован:

Это изначально была мошенническая контора. Тогда много кто открывал типа брокеров БО для обворовывания клиентов. И uTrader - одна из таких контор. Были кучи мифических зазывал, которые типа зарабатывали здесь торговлей. Рисовались прибыльные statements, даже нанимались целые группы копирайтеров. Но итог - воровство денег клиентов uTrader.

Опубликован:

Помню как на форумах в свое время я ругался с представителями uTrader и теми, кто их в наглую пиарил. Никто не говорил о том, что с этой компанией все плохо, только хвалебные отзывы. со никто не смог предоставить подтверждения реальной торговли. И скринов вывода средств тоже не было. А вот отзывы обманутых клиентов были реальными. Жалко, что люди несли сюда деньги, а потом их теряли! uTrader - мошенники!

Опубликован:

Это кидалово uTrader в свое время украли мои 500 долларов. Там были типа успешные трейдеры, которые давали супер сигналы. Ну я и поверил мошенникам, отправил 500 долларов, стал торговать. Приписали ко мне менеджера Артема, который советовал как открывать сделки. Когда по его рекомендациям все потерял, то уговаривал еще пополнить, надо типа отыграться. Хватило ума больше туда денег не переводить. Но свои 500 долларов я в uTrader потерял.

Опубликован:

Мошенники из uTrader вряд ли свалили из бизнеса. Скорее всего, они работают под другой личиной. Такие конторы, если их не накрывают органы, продолжают свою работу. Только на кидалове они живут. Но надеюсь, что этих мошенников uTrader тоже настигнет наказание. И мои 800 долларов обойдутся им боком!

loaded:ok