x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

StarsBinary com (Stars Binary) - отзывы реальных клиентов 2024

Stars Binary
Позиция в общем рейтинге : 30
Количество отзывов: 48

Рейтинг доверия пользователей: 13 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
48
0
Опубликован:

Почему это StarsBinary взял деньги с карты банка РБ, аж бегом, а когда дело дошло до вывода на ТУ ЖЕ карту, так сразу отказ??? Значит вам все равно откуда деньги вливаются? Лишь бы люди как дураки больше и больше вам несли!

Опубликован:

Stars Binary зарабатывают на наивных и доверчивых новичках. Очень тонко работают специалисты, уговаривают на сотрудничество. Потом делают так что трейдер уходит в глубокий минус и прощаются.

Опубликован:

СтарсБинари не дали закрыть сделку! По стоп лоссу не закрылась, а вручную не получилось закрыть, два раза была ошибка! Потеря почти 60 долларов со сделки!

Опубликован:

А это у них такой приемчик по отмыванию денежек трейдеров. Сам пару раз на таком попадался. Правда суммы были 8$ и 14$. А вас побрили, так побрили((

Опубликован:

В сети нарыл копию СтарсБинари – зовутся БинБулл. Тоже самое почти по условиям, только доходность обещают чуть ли не вс 100%. Скажу так, в СтарсБинари реальной торговлей и не пахнет, думаю у сайта-копии все также плачевно будет. Не верьте мошенникам!

Опубликован:

Пополнился на минималку и завис. А тут вообще лицензия есть? Компания шабашит без лицензии! Не удивительно что на одно страничной сайте инфы почти нет и при торговле котировки не сходятся! Убегаю от starsbrokers пока не поздно!

Опубликован:

Тааак, ну что хочу сказать – СтарсБинари шарашкина конторка у которой даже в документации ошибок столько сколько у меня было в 5 классе по правописанию. Плюс ни слова про регистрацию. Есть еще желание с ними связываться?

loaded:ok