x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

StarsBinary com (Stars Binary) - отзывы реальных клиентов 2024

Stars Binary
Позиция в общем рейтинге : 30
Количество отзывов: 48

Рейтинг доверия пользователей: 13 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
48
0
Опубликован:

Я целую неделю отслеживал рынок, просматривал, хотел уловить какие-то закономерности, что хоть как-то адекватно спрогнозировать возможный скачок. Я за это время ничего не заметил, на рынке творится полный хаос, сразу скачок, потом в точно такой же ситуации резкий спад, а потом все наоборот. Откуда берут котировки не понятно, будто со своей головы и все настраивают против трейдеров. Я ни одного плюса у Stars Binary не заметил. А когда подал заявку на вывод, то мне временно заблокировали аккаунт. И пока сижу и жду.

Опубликован:

Stars Binary - это мошенники! Они просто украли мои деньги! Сначала менеджеры убеждали меня инвестировать в торговлю бинарными опционами на их платформе. А потом просто забрали мои деньги со счета. Я захожу в мой кабинет на платформе, а там вместо 2000 долларов всего 12. Оказывается, эти менеджеры Stars Binary открыли вместо меня сделки. И потом врали, что сделки я открывал сам!

Опубликован:

Эти мошенники из Stars Binary забрали мои деньги. Я перевел туда на счет 2000 долларов. Торговал всего четыре месяца. Потом сделал заявку на вывод, а ее отменили. Заставили пройти новую верификацию. Я прошел, но уже решил вывести все деньги. Вывод не сделали. Компания Stars Binary тянула до последнего, пока просто не исчезла. Мошенники!

Опубликован:

Ну, с кухней Stars Binary не стоило связываться изначально. Там платформа одно название, плюс куча завлекательный бонусов. Ну и конечно же левая регистрация. Они даже не имею офшорную юрисдикцию, просто никакой информации. Я советую всем - изучайте МОФТ, здесь есть из чего выбирать, проверенные брокеры.

Опубликован:

Брокер starsbinary.com уже почти год не работает. Эта мошенническая контора исчезла, прихватив деньги клиентов. Не могу сказать, что это было неожиданно. Я много ругался с поклонниками этой конторы на разных форумах, доказывая, что starsbinary.com мошенники. Теперь и доказывать уже не чего. Просто нужно выбирать нормальных брокеров.

Опубликован:

Мошенники из Stars Binary украли у меня 1450$. Я открыл счет, перевел туда свои деньги. Торговал вроде как не плохо, но счет заблокировали. Типа я торгую, используя систему арбитража. Но я даже не слышал о такой системе. И в чем этот арбитраж заключался? Я потребовал разбирательства, но служба поддержки Stars Binary меня просто заблокировала.

Опубликован:

Мошенническая контора!! Как я жалею, что подался на уговоры мошенников из Stars Binary! Ведь понимал же, что большой процент прибыли - это возможный развод. Но все-таки перевел туда $1500. Понятно, ничего уже не смог вернуть. Может, моя история поможет кому-то принять правильное решение и не поддаваться на уговоры мошенников на вроде Stars Binary.

loaded:ok