x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

StarsBinary com (Stars Binary) - отзывы реальных клиентов 2024

Stars Binary
Позиция в общем рейтинге : 30
Количество отзывов: 48

Рейтинг доверия пользователей: 13 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
48
0
Опубликован:

Жуткое кидалово! В Stars Binary меня обули на 1200$. Позвонила дама Татьяна Кержанович, представилась менеджером Stars Binary, предложила выгодно вложиться в их проект. Обещала как минимум 25% в месяц. Ну я, дура, и поверила. Перевела деньги, а на следующий день мне заблокировали вход на сайт. А теперь эти мошенники Stars Binary вообще не работают!

Опубликован:

Да закрылись эти мошенники!! Плохо то, что я доверился этим кидалам. В свое время решил подзаработать в Интернете, ну и зарегался на свою голову у Stars Binary. А те звонками менеджеров раскрутили меня на 1300 долларов. Часть из этих денег потерял при торговле. А остальную часть Stars Binary не дали вывести.

Опубликован:

Сайт Stars Binary не работает. Когда заходишь на starsbinary.com, то происходит переадресация на сайт superbeton.ro. Походу, эти мошенники уже скам. Жалко только тех, кто поверил им и перевел сюда деньги. Буду повторять снова и снова - доверяйте проверенным брокерам!!

Опубликован:

Stars Binary не дает для нормальной торговли ни одного счета. Попробовал все счета этой компании, везде одни и те же проблемы. Поток котировок может прерываться, сделка закрывается в минус, хотя должна была закрыться в плюс. Минусую Stars Binary.

Опубликован:

Жесть!! Шпилькой в Stars Binary по паре евро/йена закрыли сделку в минус. При том, что шпилька была против тренда, потом эту шпильку убрали с графика. Но убыток мой остался!! Пишу в службу поддержки Stars Binary, говорят, что нормально, в рамках регламента. Ерунда какая-то!

Опубликован:

Однозначно Stars Binary кидалово! Их бинарные опционы - полное г***! Только открываешь сделку, тут же цена идет против тебя. И даже если будет тренд, все равно в в последний момент нарисуют шпильку, которая отправит сделку в минус. Проверено на разных таймфремах. Stars Binary не дают зарабатывать!

Опубликован:

А мне просто мало по малу списывали деньги со счета в Stars Binary. Я два месяца не заходил в аккаунт, а когда зашел, то увидел, что счет уменьшился на 100 долларов. Типа как за неактивность списали за каждый месяц по 50 долларов. Благо остаток дали частично вывести, но не все. Это 100% мошенники, у них нигде не сказано, что за неактивность торгового счета в течение месяца списывается комиссия в размере 50 долларов.

loaded:ok