x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

StarsBinary com (Stars Binary) - отзывы реальных клиентов 2022

Stars Binary
Позиция в общем рейтинге : 30
Количество отзывов: 48

Рейтинг доверия пользователей: 13 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
48
0
Опубликован:

StarsBinary com мошенники. Мало того, что они рисуют котировки как им угодно. Так вот, если ты начинаешь зарабатывать, вопреки всему, что они творят на платформе, то тогда проста блокируют торговый счет. Так произошло со мной. Счет заблокировали ввиду подозрения на читерство. Хотя никаких доказательств не было предоставлено.

Опубликован:

Никогда не поддавайтесь на рекламу брокера Stars Binary, они будут названивать пока вы не откроете счет на реальных деньгах. Мне они постоянно высылали графики, расписывали рабочие стратегии и всё обман! Когда я перестала вносить им деньги на счет, они сразу начали игнорить мои запросы по торговле.. если вы еще не вносили им свои средства, не вздумайте даже. Эту шарагу давно пора прикрыть.

Опубликован:

Бинарные опционы мошенники, с ними нельзя заработать! Stars Binary и ряд других брокеров украли у меня 7000$. Я уже обратился к регулировщикам компании, буду требовать закрытия этих аферистов и привлечения к ответственности!

Опубликован:

Контора нигде не зарегина, неи кем не регулируется. Ее адресы в офшорах, документов предоставить не могут. Где юр.адресс компании? не известно, очень прошу обходить эту компанию десятой дорогой.

Опубликован:

Решил проверить брокера старс бинари, и меня сразу не устроила команда менеджеров, котоаря со мной связалась. Очень наглые люди, угрожали заблокировать аккаунт, если не введу на протяжении первого времени крупную сумму. Я им ничего не дал ни цента, зато минус учетку получил)

Опубликован:

Типичная "русская рулетка", брокер Старс Бинари деньги сливает со счета без каких либо историй открытых сделок в ручную. У меня исчезли со счета 200$. Воры они, вот кто!

Опубликован:

Не нужно быть наивным дебилом. Не стоит верить компании о быстром или хоть каком заработке. Законные компании не станут скрывать свои данные,здесь же для обратной связи только e-mail. Только это уже повод, что бы заблокировать сайт и идти искать дальше.

loaded:ok