x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

StarsBinary com (Stars Binary) - отзывы реальных клиентов 2024

Stars Binary
Позиция в общем рейтинге : 30
Количество отзывов: 48

Рейтинг доверия пользователей: 13 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
48
0
Опубликован:

Stars Binary мошенники, которые воруют деньги клиентов. У меня на счете было около . 7400$. Но недавно я увидел, как баланс уменьшился почти на 2000$. Кто-тот открыл несколько сделок, причем эти сделки были заведомо минусовые, т.к. открывались против сильного тренда. А компания открещивается от такого кидалова. Техподдержка утверждает, что я сам дал данные для входа в мой аккаунт

Опубликован:

Люди, как можно доверять свои деньги мошенникам? Ведь сколько уже было написано, что в сфере бинарных опционов куча мошенников! Надо, прежде чем открывать счет ,читать отзывы об компании. А Stars Binary уже давно зарекомендовали себя как настоящая мошенническая структура!

Опубликован:

Stars Binary что хотят то и творят. Сначала снизили процент прибыльности по сделкам, был 70-80%, стал - 35-40%. Потом и вовсе упал до 15%. А далее заблокировали счет, а когда снова появился доступа, через день, оказалось, что открыли сделки на весь депозит. Итого - 530$ потеря, не считая прибыли. Stars Binary - откровенные мошенники!

Опубликован:

Сначала забрали всю мою прибыль, а потом и остальной депозит. Счет в Stars Binary открыл три месяца назад, наторговал почти 35% от суммы депозита. Поставил на вывод. Так вот мне сначала мошенники Stars Binary отклонили заявку на вывод, потом аннулировали все прибыльные сделки. Мол я использовал баг платформы. А оптом и вообще заблокировали доступ в аккаунт. То есть забрали все мои деньги. Stars Binary - развод и кидалово!!

Опубликован:

Stars Binary известные мошенники! Очень много отзывов о том, что они блокируют счета, аннулируют заявки на вывод и манипулируют котировками. Думаю, что не долго Stars Binary осталось существовать. Ставьте им везде негативные отзывы, чтобы побыстрее соскамились.

Опубликован:

Эти мошенники Stars Binary заблокировали мне счет. Три дня назад попытался зайти - доступ заблокирован. Техподдержка мои запросы игнорирует. Видно, что деньги собираются присвоить.

Опубликован:

Попробовала торговать в StarsBinary. Отвратительная платформа. Мало того, что она постоянно глючит, так аферисты еще и подрисовывают графики. Сравнивала котировки StarsBinary - очень сильно отличаются.

loaded:ok