x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Трейд сом (Trade com) 2024 и обзор брокера

Trade.com
Позиция в общем рейтинге : 322
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
44
2
Опубликован:

TRADE.COM - брокер мошенник на Форексе, их уже давно пора прикрыть! Они украли мои деньги на торговле во время исполнения ордера раздвинули спред и весь мой счет слетел в - а после попыталась вывести деньги с баланса на карту и вовсе стали игнорировать...

Опубликован:

Решил вывести сумму с депозита в размере 4408.73USD, но моя заявка обрабатывается больше месяца, на письма никто не отвечают, решил завалить их негативными отзывами, так меня вообще заблокировали, ворюги!

Опубликован:

Открыл торговый счет у брокера TRADE.COM порядка двух месяцев назад, проработал у них не больше 3 недель и решился вывести профит, чтобы торговать на стартовые. Мне отвечают, что мой персональный менеджер находится на встрече и мне обязательно перезвонить. подозреваю что меня обманули и денег я так и не увижу.

Опубликован:

Я столкнулся с огромными проблемами торгуя у брокера на Форексе TRADE.COM и дошло до того, что я не могу продолжать торговать! Моего менеджера уволили и теперь на мои письма никто не отвечает а без обратной связи мне сложно продолжать торговать... помогите пожалуйста.

Опубликован:

Пробовал торговать в TRADE.COM. Что могу сказать? кухня кухонная. Вначале вроде как и ничего было, котировки показывало нормально. Я знаю, что среди трейдеров эта компания не на хорошем счету, но всеже решил проверить сам. Из последнего: открыл позицию на продажу доу джонса, смотрю, а график резко развернулся и пошел вверх. Я грешил на то, что не до конца провел технический анализ. Решил зайти в прочие источники для сверки графиков, а там цена так и снижается. Получается, что рынок доу джонса закрылся официально на отметке, в которой у меня был плюс, а они его развернули и потянули вверх! Вот так здесь разводят людей.

Опубликован:

Трейд.ком – кидалы. Слили 700 баксов за 10 сделок по серебру. Берегите кэш и нервы.

Опубликован:

Менеджер автоматом исполнял все сделки полным лотом. Я так и не понял на что он расчитывал когда я завел на счет 1000 дол. Что с таким подходом по gold он меня вечность сливать будет? Я на второй сделке запретил ему прикасаться к терминалу и поставил остаток на вывод. Некомпетентность работников trade.com поражает

Опубликован:

Всем привет! Хочу предупредить на счет крупных воров под названием trade.com. Эти гады купили базу клиентов у ***** и теперь наяривают всем кому не лень! Я там не регистрировался, а мне звонят и настаивают на открытии счета.

loaded:ok