x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Трейд сом (Trade com) 2024 и обзор брокера

Trade.com
Позиция в общем рейтинге : 322
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
44
2
Опубликован:

Зависания котировок в терминале Trade com, похоже, становится нормой. Думала, что у меня одной такие проблемы. А главное, техподдержка ничего с этим не делает. Сколько раз писала - только отписка, что разбираются с этим. Отстойная платформа Trade com, надо сваливать отсюда.

Опубликован:

Ничего хорошего в компании Трейд сом не наблюдаю. Все идет к тому, что надо уходить отсюда. На прошлой неделе торговый терминал завис, а после у меня появилось пять открытых сделок. Очень большим объемом и в обратную сторону от направления тренда, а также без стоп-лосса. Ели успел закрыть с очень большим лосем. Саппорт утверждает, что сделки открыты мной. Трейд сом - полный лохотрон.

Опубликован:

Лживые аналитики и менеджеры Trade.com продолжают сливать деньги клиентов. Я думал, что нормальный брокер с нормальными специалистами. Поверил их обещаниям, открыл счет и перевел 1250$. Но эти "аналитики" отправили мой счет в унитаз. При этом еще требовали возврата типа "кредита", который мне дали. Типа это бонус на пополнение. Trade.com обманщики и мошенники!

Опубликован:

TRADE.COM мошенники со стажем. О них я еще читал на разных форумах в 2014/2015 годах. Тогда активно сливали счета клиентов, которые приходили в этот лохотрон при помощи так называемых "менеджеров-управляющих". Думал, что кидалы TRADE.COM ушли с рынка. Но нет, живы еще. Не думаю, что наличие что-то изменилось. Черный список лохотронов, однозначно!

Опубликован:

Одна из мошеннических контор, которые постоянно занимаются телефонным спамом. Менеджеры Trade.com доставали меня давно, еще в 2016 году! Предлагали инвестировать в рынок Форекс. Я их послал, т.к. уже сам торговал в другой компании. А потом прочитал отзывы, как они точно также звонили и уговаривали других. И некоторых сумели уговорить на пополнение аж на 15000$. Конечно же, деньги чел потерял. Trade.com - развод и кидалово!

Опубликован:

Сайт Трейд сом полное ***. Там ничего нет, кроме лединг-пейдж. Как узнать информацию о счетах, свопах, спредах и т.д? Никак, нужно зарегистрироваться. А платформа? На скрине какая-то фигня вместо платформы. И похоже, что только мобильная версия. Короче, свалил я с этого сайта, брокер Трейд сом тоже самое, что и его сайт!

Опубликован:

Я инвестировал 570$ в Trade com, начал сразу с реальных, спустя время раскачал депоз до 3500$, но поддержка отказалась мне возвращать профит! Мне до сих пор не известно когда я получу свои деньги обратно!

loaded:ok