x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Трейд сом (Trade com) 2024 и обзор брокера

Trade.com
Позиция в общем рейтинге : 322
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
44
2
Опубликован:

Все признаки финансовой пирамиды у форекс брокера TRADE.COM на видном месте. и схема развода людей стандартная.. сначала обещают, потом кидают и сливают. здесь нечего ловить тем кто хочет научиться трейдингу.

Опубликован:

Компания TRADE.COM грабит своих трейдеров, начхать им на всех трейдеров, жульё. это уголовники, им в прокуратуре за решеткой место.

Опубликован:

Осторожно! TRADE.COM СКАМ! люди не даром пишут сотни отзывов, что бы побороть беспредел, который устроил брокер TRADE.COM, нужно поддержать их, что бы и уберечь многих от аферистов.

Опубликован:

Это мошенники, они выискивают свои жертвы на Форексе через соц.сети, обещают золотые горы, рабочие стратегии, используют гнилую методику привлечения через ботов, их уже банили десятки раз! Но потом их система сливает все деньги, а проблемы связывают с медленным интернетом, тех.проблемами провайдера и т.д. Бегите от них! Будьте бдительны, граждане!

Опубликован:

Начинал работать в данной компании с депозитом в 2000$ , но до торгов так и не дошел, сделок не открывал, просто они провисели на счете несколько месяцев, решил запросить их обратно и ничего так и не получил. Теперь мне перекрыт доступ на их сайт, писем 5 отправлял на почту но ничего.

Опубликован:

АФЕРИСТЫ!я пытался нормально работать у брокера TRADE.COM, потому что на Форексе давно о них слышал. завел бабки на депоз, так они сразу закинули их на сделку, которая у меня была открвыта раньше и торговалась уже в минус, никто мне не смог помочь, их тупая ошибка обошлась мне в круглую сумму, но возместить мне так и не смогли!

Опубликован:

Не связывайтесь с брокером TRADE.COM никогда! лучше перечитайте правду, которую о нем пишут в отзывах другие трейдеры в отзывах - сплошная правда, они слили мой счет!

loaded:ok