x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Трейд сом (Trade com) 2022 и обзор брокера

Trade.com
Позиция в общем рейтинге : 321
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
44
1
Опубликован:

Я не знаю, каких регуляторов Trade.com соблюдает требования, но с графиками у этой кухни серьезные проблемы. На прошлой недели сделка по EURGBP закрылась по 0,8450. Но такой котировки нигде не было. Убыток солидный, чтобы я оставил все просто так. Писал в техподдержку, требовал отменить сделку. Но никто так и не ответил. Шпилька на графике Trade.com исчезла, а минус в депозите так и остался.

Опубликован:

Короче, Трейд сом офшорная кухня. Даже зарегистрироваться в нормальном филиале нельзя. Я пытаюсь на сайте trade.com открыть счет в компании, которая регулируется в ЕС, а меня перекидывает на Маврикий. Пишу в техподдержку, а там отвечают, что по моей стране проживания могу открыть счет только в офшорной компании. Но меня уверяли менеджеры Трейд сом, что без вопросов могу открыть счет где хочу. Короче, сплошной обман и кидалово!

Опубликован:

Брокер Trade.com рисует котировки. Я уже несколько раз замечал, что вдруг ни с того, ни с сего появляются шпильки, которые выносят стопы. Несколько раз писал в техподдержку, но ответ был один - у нас все в соответствии с регламентом. И даже не заморачиваются, что таких котировок как у Trade.com, нет ни у кого.

Опубликован:

В TRADE.com попал на деньги. На счете было около 2000 долларов. Но заглючила платформа. И вместо одного ордера мне открыли целых шесть. Перегруз депозита был полный. Но платформа глючила, и я не заметил такого количества открытых ордеров. А потом все ордера закрылись по стоп-ауту. Претензию служба поддержки отклонила, сказали, что полностью моя вина. Вот так в TRADE.com украли мои деньги!

Опубликован:

Какой-то кошмар!! Платформа в компании Trade.com работает последнее время отвратительно!! Реквоты по каждой сделке. Ну ладно бы реквоты. Так ведь еще и стопы не срабатывают. Я потребовал вернуть мне понесенные убытки в результате несрабатывания стопов по двум сделкам. Написал претензию, пока разбираются.

Опубликован:

Деньги, которые запросил на вывод со счета в Trade com, до сих пор не получил, все сроки по выводу денег закончились. Удалось случайно связаться с компанией по телефону, сказали, что вывод денег не получится, деньги на счет не вернулись, ищем теперь где они, а фин служба Trade com молчит. Вот теперь и думаю, что внести деньги быстро и легко, а вывести ого как постараться нужно! И даже не знаю, а выведут ли мне Trade com деньги?

Опубликован:

Зависания котировок в терминале Trade com, похоже, становится нормой. Думала, что у меня одной такие проблемы. А главное, техподдержка ничего с этим не делает. Сколько раз писала - только отписка, что разбираются с этим. Отстойная платформа Trade com, надо сваливать отсюда.

loaded:ok