x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Power Bank Trade (PowerBank.trade) 2024 и обзор брокера

PowerBank.trade
Позиция в общем рейтинге : 583
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
46
0
Опубликован:

3 месяца назад начал торговать у брокера PowerBank. Хотел протестировать компанию, потому сразу занес 300 долларов, демкам не доверяю. Поднял депозит до 730$ и последние две недели пытаюсь вывести 500 на банковскую карту. Пишу им в чат каждый день, максимум - переводят на очередь, а когда доходит до второго места, очередь виснет и никто так и не отвечает. Зачем так обманывать людей?

Опубликован:

Очень жаль признавать, но PowerBank нельзя называть порядочной компанией. Мой первый взной составил 3000 USD. Торговал агрессивно, но потерял всё из-за их жутких тормозов на торговой платформе. Обратился в тех.поддержку, мне нагрубили, сказали не беспокоить больше по мелочам. Сделки не размещались, как они сказали из-за повышенной волатильности, которую они испытывали. Я ушел от них к РобоФорекс.

Опубликован:

Скажу по существу, PowerBank - рано или поздно ответят перед законом, они воры! Я попытался завести на депозит 720$ через PayPal. Итог - деньги были списаны с моего счета, но на их так и не поступили. Мне нужна помощь, как вернуть свои средства? Подозреваю, что брокер занимается масштабной аферой под видом услуг трейдинга.

Опубликован:

Еще давно хотел научится трейдингу, записывался на вебинары, проходил курсы, думал подойти к теме трейдинга профенссионально. Спустя пару месяцев мне начала названивать контора, представились сотрудниками PowerBank. После первого звонка они продолжали меня преследовать, давили на регистрацию, торговлю и забрасывали мою почту ссылками на их сайт. Это жутко раздражало. В конце концов, спустя 6 месяцев работы с ними, я потерял не одну тысячу долларов США. Пытался решить вопрос с выводом остатков на свой счет в банке, но эти мошенники инициировали, будто и их я уже потерял на торгах. У меня есть доки в виде скринов. Избегайте их.

Опубликован:

Компания PowerBank расчитана на добросовестное сопровождение трейдеров до того самого момента, как только кто пополнит счет реальной валютой. После этого поддержка будет игнорировать вопросы о выводе денег. Электронные письма после пополнения остаются без ответов. так и случилось, что мои переводы, мой профит исчезли и никто не может оказать помощи. Так поступают афферисты.

Опубликован:

Сразу НЕТ. После реги на демо попробовал лайв акк зарегить. Под тем же мылом. не дает. пишет что такой мейл есть в системе. Ну явный пень блин. И че? я ж не два лайвовых акка делаю на один мейл. Че за прикол?

Опубликован:

Автоторговля в power bank trade не рабочая. В том плане что сами по себе советники рабочие, проверенные, а по факту торговли идут торможения. Получается больше слить чем заработать. Ничего толкового не могут сделать, зато рекламы кругом понаделывали.

loaded:ok