x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Power Bank Trade (PowerBank.trade) 2022 и обзор брокера

PowerBank.trade
Позиция в общем рейтинге : 583
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
45
0
Опубликован:

Я вложил значительное количество времени и усилий в изучение торговли на рынке Форекс, но выбор надежного брокера оказался непростой задачей. К сожалению, мне пришлось столкнуться с нечестными практиками компании PowerBank.trade, которая оказалась типичным мошенником в сети. У меня возникли серьезные проблемы с исполнением ордеров, а спреды оказались несоизмеримо высокими. Более того, торговый терминал часто выходил из строя. Процесс вывода средств в компании PowerBank.trade также оказался затяжным и непрозрачным. Но, тем не менее, я все еще надеюсь на возврат своих инвестиций.

Опубликован:

Компания powerbank.trade находится в черных списках на многих ресурсах. К сожалению, я это увидел тогда, когда меня здесь обманули. Однажды я просто зашел на сайт компании, записал в чате и указал свой телефон. Меня заинтересовала торговля в powerbank.trade. Менеджеры позвонили, уговорили открыть счет, обещали помогать если я переведу $5000. Я так и поступил. Но помощь менеджеров оказалась для меня фатальной. Торгуя по сигналам специалистов powerbank.trade, я потерял весь свой капитал. И эти мошенники смели утверждать, что я сам виноват, что поверил им.

Опубликован:

Будет мне впредь наука - не доверять разным проходимцам, которые обещают золотые горы. Эти мошенники из PowerBank.trade каким-то образом нашли меня и уговорили типа инвестировать в их проект. Обещали всестороннюю поддержку. Ну и даже взялись вместо меня торговать. Чем все завершилось? Я не увидел больше своих денег, которые перевел в PowerBank.trade.

Опубликован:

Как печально! Уже прошло почти год как я потерял свой депозит в PowerBank.trade, а все равно не могу простить себя за дурость! Я вообще не смыслю в трейдинге,и сейчас, после всех потерь, не горю желанием вернуть все. Но как можно было поверить кидалам PowerBank.trade! Развели как последнего лоха, при чем на немалую сумму!

Опубликован:

Обман и кидалово! Менеджеры PowerBank.trade уговорили зарегистрироваться у них и начать торговлю с депозита в размере 1000 долларов. Вот перевести деньги на счет было просто. А вот вывести...Тянули с выводом очень долго. Пока в конце концов мой аккаунт в PowerBank.trade просто не забанили. Попытался найти их - да где там! Так и потерял свои деньги!

Опубликован:

Это правда! PowerBank.trade - кидалово! Забрали деньги и свалили в свой офшор. Ничего не предвещало такого, торговля шла нормально. Даже вывел 130 долларов, на счете оставалось больше 850 долларов. А потом не смог войти в личный кабинет. Платформа еще работала, а вот в ЛК входа не было. Ну и потом и сайт, и платформа, все исчезло. Мошенники, украли мои деньги.

Опубликован:

Сайт powerbank.trade не работает. Возможно, что этот брокер исчез вместе с деньгами клиентов. Очень хорошо, что мне не довелось начать торговлю с этой кухней, иначе бы потерял свои деньги. Рекомендую всем торговать только с проверенными компаниями. Их можно найти в ТОП 15 рейтинга МОФТ.

loaded:ok