x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Power Bank Trade (PowerBank.trade) 2024 и обзор брокера

PowerBank.trade
Позиция в общем рейтинге : 583
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
46
0
Опубликован:

Контора, которая вызывает недоверие после двух месяцев торговли. Первое, что бросается в глаза при работе с Power Bank Trade - это отсутствие нормальной ликвидности. То есть котировки часто поступают с такой задержкой, что в течение часа могут быть три гепа по 10-15 пунктов. И, соответственно, постоянные реквоты. Техподдержка утверждает, что поставщиками ликвидности являются крупнейшие банки. Похоже, что врут!

Опубликован:

Мошенники делают все, чтобы деньги трейдера остались у них навсегда. На платформе PowerBank.trade созданы условия, которые не дают получать прибыль.При открытии ордера платформа зависает на 15 минут, а потом видишь открытый ордер по самой худшей цене. И главная проблема - несрабатывание стопов. Они в PowerBank.trade почти никогда не срабатывают.

Опубликован:

PowerBank.trade мошенники! Украли у меня со счета 3000 долларов. Я зашел в аккаунт м увидел, как кто-то открыл сделки. Минус огромный, т.к. огромный объем. Написал претензию, сказали, что сделки открывал я. Или предоставил кому-то доступ. Не верьте PowerBank.trade, это мошенники!

Опубликован:

Украинская компания. После Крымова и его мошенническим проектам у меня нет доверия к подобным. Пусть даже у Power Bank Trade будет лицензия украинского регулятора, но при этом российским гражданам тут делать не чего.

Опубликован:

Контора для отъема денег! Можно много чего указать в информации на сайте, но все одно реально будет все плохо. Ни заработать, ни вывести деньги из Power Bank Trade не получится. Потому как мошенники именно на таком и зарабатывают! Клиент переводит деньги в Power Bank Trade - и все, можно о них забыть!

Опубликован:

Брокер PowerBank.trade - это не брокер, а обычные мошенники. Нишли меня по телефону, уговорили инвестировать 5000 долларов, это типа еще мало, обычно, как мне сказали, инвесторы вкладывают от 10000 долларов. Ну ладно, я не гонюсь за крутой прибылью, отдайте мне хотя бы мое. Но проблема в том, что менеджеры-советники давали такие сигналы, которые отправили мой счет ниже 100 долларов. Сейчас из 5000 осталось только 85. Мошенники, ведь обещали прибыль минимум в 10% в месяц! PowerBank.trade - воры и мошенники!

Опубликован:

Нельзя получить свой депозит обратно, его отказываются возвращать. После их обвинений меня в мухлеже, я начал писать жалобы в отзывах на их сайте и тогда меня вообще забанили. Не нужно им вносить свои деньги, это лохотрон!

loaded:ok