x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Power Bank Trade (PowerBank.trade) 2024 и обзор брокера

PowerBank.trade
Позиция в общем рейтинге : 583
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
46
0
Опубликован:

Брокер PowerBank.trade остался должен мне 3200USD. не могу понять, почему я должен ждать когда они соизволят мне вернуть мои же деньги? Уже жду третий месяц и никакой обратной связи!!

Опубликован:

Давно присматриваюсь к брокерам из Украины, в рекламе активно продвигается PowerBank®Trade, но информация на сайте очень бедная - минимальный счет не указан, Способы расчетов тоже остаются загадкой, по сделкам та же кухня. Банк Сич, которым создан брокер не выходит в число прибыльных банков страны. Я бы не стал торговать у этого брокера, от мошенников держусь по дальше.

Опубликован:

Пытался разобраться в использовании торговых алгоритмов на платформе PowerBank, частые "шпильки" и проскальзывание на закрытии ордеров испортили и поломали мою рабочую стратегию. Торгую у нескольких компаний, так вот эта является слабым звеном. Буду закрывать счет и уходить от них, что и другим советую.

Опубликован:

PowerBank прекрывается надежностью Швейцарского банка, а по факту является лишь сыройзамашкой на банковский трейдинг. Если у первого выстроена система контроля движения средств, то у названного брокера все работает сыро. На Украине очень слабо развит финансовый рынок, из-за чего трейдеры рискуют потерять свои деньги и получить негативный опыт, не советую ввязываться к ним.

Опубликован:

Хочу сказать следующее, мне эта кухонка осталась должна 2000$. Я в этой жизни потерял больше, но здесь за ними остался должок. Уже 3 месяца жду, и никак не могу вывести свои деньги обратно на WM. Подскажите что мне делать?

Опубликован:

10 дней назад постарался вывести деньги, их было немного - до 1000 на счету. После чего мои сделки отправили на проверку СБ компании PowerBank, через пару дней меня заблокировали. Мои попытки связаться с ними все разбиваются об игнор. Я нe рекомендую торговать в этой компании.

Опубликован:

PowerBank - это аферисты, и они будут пытаться сделать вас банкротом! По крупному не стал рисковать вести торговлю у них. Но опыта хватило на мелкие счета и несколько месяцев потерянного времени. При открытой сделке, они могут изменить цену на сотню пипсов. После чего ваш счет будет истощен на росте рынка. Я новичок, потому не знаю, является ли это нормальной практикой у других брокеров, но мне это сильно не понравилось.

loaded:ok