x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Power Bank Trade (PowerBank.trade) 2024 и обзор брокера

PowerBank.trade
Позиция в общем рейтинге : 583
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
46
0
Опубликован:

Сайт powerbank.trade не работает. Возможно, что этот брокер исчез вместе с деньгами клиентов. Очень хорошо, что мне не довелось начать торговлю с этой кухней, иначе бы потерял свои деньги. Рекомендую всем торговать только с проверенными компаниями. Их можно найти в ТОП 15 рейтинга МОФТ.

Опубликован:

Хотя у PowerBank.trade и есть очень серьезные партнеры, но сам брокер никакой. Совмещает в себе самые плохие качества. Такое ощущение, что здесь могут манипулировать котировками. Прямых доказательств пока нет, но я сейчас буду записывать видео. Потому как левые скачки котировок у PowerBank.trade удаляются из истории, трудно что-то без видео доказать.

Опубликован:

Хочу обратить внимание всех, кто хочет открыть счет у Power Bank Trade!! Это очень глюченная торговая платформа. Не знаю, мошенники они или нет, но платформа работает очень плохо. По нормальной цене сделку открыть практически невозможно. Несколько раз было такое, что открытие сделки зависло на 10-15 минут, а то и на 30 минут. А потом сделку открыли по текущей цене, гораздо худшей. Собираюсь закрывать счет в Power Bank Trade.

Опубликован:

Не могу понять, что в Украине не могут создать нормальные компании? Почему постоянно сталкиваешься с кидаловом? PowerBank.trade взял и просто украл деньги. Я перевел на счет приличную сумму, деньги с моего счета были списаны сразу. Но вот почему-то на счет PowerBank.trade они не поступили даже по истечении трех недель. Я не стал заморачиваться, и начал процедуру возврата.

Опубликован:

В PowerBank.trade отменяют прибыльные сделки. И главное, что отменяют без всякого обоснования. Я захожу в свой аккаунт, и вижу, что последние две сделки аннулированы, прибыль списана. Пишу в техподдержку несколько писем, и только на последнее получаю ответ, что у компании есть такое право. Похоже, PowerBank.trade творят что хотят.

Опубликован:

Как-то не очень у меня впечатление о торговле с брокером PowerBank. Может быть, они и не являются мошенниками, но проблемы, при чем серьезные, здесь есть. Главная проблема - это несрабатывание уровней стоп-лосса. У меня по сделке был стоп-лосс 20 пунктов, а пришлось накрывать на 35 пунктах, т.к. стоп-лосс не сработал. Написал претензию, потребовал вернуть деньги, но ответили, что проскальзывание на рынке нормально. Негативный отзыв о PowerBank!

Опубликован:

Уже неделю не могу зайти в аккаунт PowerBank.trade. Постоянно выдает неверный логин. Но ведь ранее все было нормально, а данные никому не передавал. Саппорт утверждает, что проблемы на моей стороне. А восстановление доступа займет не менее месяца. Походу, PowerBank.trade хочет меня кинуть.

loaded:ok