x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о M Trading (MTrading) 2024 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге : 96
Количество отзывов: 114

Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
13
Опубликован:

Пользуясь своей кредиткой без проблем пополнил первый счет для торговли. Меня привлекла возможность работать именно через кредитную карту, НО мои попытки снять деньги с карты не увенчались успехом. С меня начали требовать дополнительные документы, на что раньше и намека не было. Пройдя все круги дополнительной верификации, документы подтвердили. Пополнил следующий счет через банковскую междунаародную систему, проблема осталась той же. Берегитесь аферистов!

Опубликован:

Категорически не рекомендую работать с MTrading! Еще неделю назад на счете было 17000, затем на последних выходных сотрудники сами открыли ордера пользуясь моим счетом, самостоятельно! Таких сделок было открыто порядка 80, что привело к сливу денег. Теперь, когда на счету осталось меньше 1000 долларов, я сменил пароли. Перестал торговать, но сделки все равно продолжали сами открываться! Я три раза менял пароли и все равно сделки открывались, пока не слились все деньги. Это мошенники!

Опубликован:

Установил на MTrading рабочую сову. Рабочую!!! Потому что до этого проверял робота неоднократно. В mtrading сова не прижилась, сигналы шли против всех мыслимых правил. Получается что контора сливала меня специально!

Опубликован:

Задержка закрытия приказа составляет 5 секунд… Ранее такого в mtrading не было и близко! И когда спреды стали такими широкими? Еще года назад я вами зарабатывал по 200 долларов в месяц, а сегодня ели 30 долларов выстрадал. Почему условия стали такими невыгодными???

Опубликован:

Забрать бонус от mtrading просто нереально! Фантик просто! Вам придется постоянно доливать деньги чтобы хоть какой-то объем сделать, а вам при этом еще будут палки в колеса пихать, чтобы вы в жизни не смогли даже 10 халявных баксов вывести!

Опубликован:

А на лохов расчитанны все бонусы. А бонусы от mtrading так подавно. Если где-то отыграть бонусы реально, то тут как бы не самые вменяемые условия.

Опубликован:

Поменял второго рабочего робота а все равно он в слив идет и все тут. Как вы это делаете? Неужели у вас есть доступ к системам клиентов если вы реально рабочего советника делаете потенциально убыточным? Я тестировал этого же робота в другой конторе и за месяц он мне сделал +600 баксов (+/-). А тут сплошной убыток!

Опубликован:

Партнерка странная… Привел им в компанию 3 клиента а партнерские так и не зачислились. Сказали что один типо сделал сделку и ушел в убыток, больше не торгует, а за два других вообще молчат, типо что и не привозил я их вообще. По моим подсчетам там сумма не большая, но блин есть, а мне ее не хотят вывести! Mtrading кидает партнеров просто на просто

Опубликован:

Похоже что mtrading начал кидать не только клиентов но и партнеров. Я свой вывод за торговлю не могу забрать уже месяц!

loaded:ok