x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о M Trading (MTrading) 2022 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге : 92
Количество отзывов: 112

Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
11
Опубликован:

Хорошая компания мне нравится с ними работать.

Опубликован:

Открыл Pro счет тут, с ECN исполнением, бонусы начислили практически мгновенно после связи с персональным менеджером. Бонус с отработкой, на выполнение торгового объема дается 6 мес, более чем достаточный срок чтобы без напряга сделать объем.

Опубликован:

Невероятно! Обратился в компанию FinaCom PLC LTD решить конфликт с брокером MTrading, , так как денег жалко, а я знаю, что прав! Но вместо помощи оказался у «разбитого корыта»! Погуглил про эту компашку и все сразу стало ясно – отзывы негативные, информацию по лицензии я вообще не нашел. Друзья, не повторяйте моих ошибок, проверяйте тех людей, кому доверяете свои деньги!

Опубликован:

Здравствуйте, Serega76!
Если Вы имели реальный опыт торговли в компании MTrading, укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, а также уточните, какие трудности у Вас возникали в процессе работы. Если ситуация на самом деле имела место быть, мы детально все проверим и публично дадим комментарий по ситуации.
Уважаемые пользователи traders-union! Обратите внимание, что последнее время участились случаи публикации обвинений в сторону компании без каких-либо доказательств от анонимных пользователей. Подобные отзывы, не содержащие аргументированных фактов, не стоит принимать по внимание.
С уважением, представитель MTrading

Опубликован:

Отличный брокер, исполнение ордеров мгновенное, я работаю только с ними.

Опубликован:

Брокер регулируемый, это хорошо, потому что компании без лицензии меня не интересуют. Но я еще не работал тут, только в планах на будущее.

Опубликован:

Компания ни как не может нарушить свои правила бонусной программы, там все в условиях всегда по полочкам разложено, а вывод так в обще моментальный никогда проблем не было

Опубликован:

У этой компании есть большая ПРОБЛЕМА !, которая является самой важной и основополагающей для надёжной работы любого трейдера,- не выводят нормально торговую прибыль в нарушение своих же Правил вывода средств/прибыли/бонуса. Ещё недавно, работая через эту компанию, я последовательно увеличивала свою торговую прибыль, первые две мои Заявки на вывод-снятие прибыли (с небольшими суммами) они выполнили, а в третьей Заявке (на сотни тысяч рублей) - отказали и "замылили", в результате чего я утратила и саму эту прибыль, и первоначальный депозит. Два моих обращения к администрации компании ни к чему не привели, так как выяснилось, что в этой компании просто отсутствует внятное руководство/руководитель, здесь финансовый отдел "что хочет, то и воротит"- как самодур!, причём в нарушение самими же установленных Правил вывода, и некому его (финансовый отдел) "приструнить" и остановить в нарушениях! Все эти нарушения со стороны компании, по юридически говоря, можно расценивать как мошенничество и

Опубликован:

зачем так спамить везде без какой либо конкретики, весь интернет уже закидали своим фейком

loaded:ok